Будь в тренде зимой 2023 вместе с RUSSKIKH

    Мода не стоит на месте. Тренды сменяют один другой, и в современном мире для многих очень важно улавливать эти тенденции. Мода в мире ювелирных изделий также подвержена сезонным изменениям, поэтому сегодня расскажем об украшениях, которые будут незаменимой частью гардероба зимой 2023 года!

    Чокеры

    Последние пять лет чокеры не покидают списки трендов. Это неудивительно: они прекрасно дополняют любой образ, поскольку бывают самыми разными. Зимой 2023 особенно стильно будут смотреться чокеры из натуральных камней, которые сами по себе являются еще одним трендом.

    Натуральные камни

    Этот тренд также плотно сопровождает нашу жизнь последнее время. При правильном выборе аксессуаров, с помощью камней можно подчеркнуть и невинность образа и его строгость. Кроме того, мы связываем этот тренд с распространением астрологии, поскольку каждому знаку зодиака соответствует свой собственный минерал. Выбирая украшения с натуральными камнями по их значению, мы формируем духовную привязанность к ним, что может понравиться очень многим.

    Цепочки

    Особенно ассиметричные украшения с ними. Тонкие звенья добавляют образу утонченности и особого шика. Такие украшения очень универсальны и подходят как для повседневной жизни, так и для особых случаев. Кроме того, украшения с цепочным плетением неизбежно несут в себе небольшую долю дерзости, подчеркивая тем самым характер их обладательниц.

    Крупные фианиты

    Фианиты сами по себе уже тренд, поскольку мода на блеск нулевых никуда не уходит и будет сопровождать нас еще довольно долго. Но в новом сезоне особую популярность приобретут украшения с крупными фианитами. Они станут не просто дополнением образа, а его яркой фишкой, и обеспечат вам целую кучу восхищенных взглядов.

    В линейке RUSSKIKH JEWELRY есть множество украшений на самый разный вкус. Сделать свой выбор и приобрести изделия можно WB.