Будь стильной даже дома

    Даже в тот момент, когда мы остаёмся дома наедине с собой, мы можем создать себе хорошее настроение с помощью удобной, уютной и красивой одежды. 

    Многих терзает вопрос: как выглядеть дома стильно без ущерба для комфорта

    Одним из популярных видов домашней одежды является трикотажный пижамный костюм. Он не стесняет движений и приятен к телу. Футболки, майки, леггинсы, спортивные брючки, шорты на резинке — выбирайте максимально лаконичные фасоны без лишних деталей и сложных принтов. Такие модели выглядят более стильно, благородно и их проще сочетать. 

     

    Рекомендация - выбирайте свободный крой, поскольку нет ничего хуже, чем домашняя одежда, которая сидит слишком плотно на нас и сковывает движения.

     

    Спортивные домашние костюмы удобны, комфортны и дарят чувство уюта.  В качестве материала популярен мягкий и приятный к телу трикотаж. Современная домашняя одежда может быть разного фасона - прямого кроя или собранного на манжетах-резинках, удлиненного или укороченного варианта. 

    В такой одежде можно заниматься домашними делами, готовить пищу, не стесняясь встретить нежданных гостей, а также сходить на прогулку.