БУДЬ САМОЙ ДЕРЗКОЙ И УТОНЧЕННОЙ ОДНОВРЕМЕННО

    Каффы - это модный аксессуар, который снова обретает свою популярность в настоящее время. Им уже более тысячи лет, но актуальны они становятся снова на наших глазах. Первые каффы найдены археологами при раскопках бронзового века, также на протяжении истории у многих народов были подобные украшения. В Европе серьги подобного вида заявили о себе в середине 20 века и до сих пор не сходят с мировых подиумов.

    Какими же бывают каффы?

    На самом деле этого вида украшений существует великое множество, в нашем  магазине DETALI можно приобрести сережки на любой вкус.

     

    Сочетать серьги - обманки можно абсолютно с любым нарядом. Добавили к вечернему платью - и Вы королева вечеринки! Надели на выпускной - от Вас не отводит глаз ни один человек! Даже в офисе Вы цепляете своим неповторимым вкусом!  А самое главное, что серьги не требуют прокола ушка, прикрепили на хрящик - у вуаля! А гипоаллергенный бижутерный сплав не раздражает даже самую чувствительную кожу.

     Наши покупатели уже убедились, что за небольшие деньги можно приобрести себе стиль на любой случай жизни и выделиться, стать самой яркой. Присоединяйтесь к любителям DETALI