Брюки палаццо

    Все больше женщин отдают предпочтение удобной и практичной одежде. Многие выбирают более объемные силуэты. Прямые брюки (даже узкие) теряют свою популярность и заменяются более удобными широкими брюками. Хотя современные классические брюки вполне отвечают этим критериям, они обычно изготавливаются из довольно плотной ткани, что делает их менее удобными. Лучшая альтернатива — брюки палаццо. Мы расскажем вам, что это такое, с чем их можно носить и где купить их по выгодной цене.

    Что такое брюки палаццо

    Ультрасовременные брюки палаццо женские появились в 90-х годах, когда почти каждая женщина в мире носила этот базовый предмет одежды. Но пика популярности этот стиль достиг в 1970-х годах, когда их "выпустили" вслед за Коко Шанель в 1930-х годах.Эти брюки очень необычны и объясняют, почему важно иметь их в своем гардеробе, ведь их можно сочетать с разными стилями и нарядами, создавая как повседневные, так и официальные образы.В светских кругах эти брюки называются "Марлен" и доступны только в версии макси. Брюки-палако - это брюки длиной до бедра, которые менее популярны, чем длинные брюки.Палаццо женские с широкой талией лучше всего подходят модницам с ростом от 155 см до 180 см, для которых вес не имеет значения, ведь такие брюки иногда скрывают "недостатки" фигуры, благодаря чему образ выглядит утонченным и элегантным. Существует еще один вариант брюк палаццо - boot cut. Эта модель характеризуется узким кроем и брюками, которые опускаются ниже колена. Такие брюки прекрасно формирует фигуру и визуально удлиняет ноги. Для такого типа одежды дизайнеры рекомендуют обувь на высоком или остром каблуке.

    Как стильно носить палаццо

    Оригинальные и неотразимые брюки палаццо — что надеть с этим нарядом, чтобы подчеркнуть свой силуэт и стать неподражаемой.Важно: брюки-палаццо идеально подходят для более простых ансамблей без крупных украшений и тяжелых деталей.

    Выбор верхней одежды

    При выборе верхней одежды следует учитывать, сочетается ли она с брюками или выглядит элегантно, например, короткая рубашка, которая не доходит до талии брюк.Как сочетать палаццо с верхом:

    • Короткая куртка.
    • Короткая блузка любого типа.
    • Рубашки, которые можно завязать на талии или заправить в брюки.
    • Блуза без рукавов.
    • Тонкий джемпер.
    • Трикотажная рубашка без рукавов с облегающим кроем.

    Акцент следует сделать на талии, чтобы подчеркнуть силуэт и создать гармоничный образ. Если это зимний вариант, хорошим дополнением к образу станет вязаный джемпер, толстый джемпер или мешковатая куртка. Если вы предпочитаете блузки или жакеты, вы можете оставить их расстегнутыми и заправить одну сторону в брюки, чтобы создать элегантный, утонченный образ. Чтобы не прогадать, выберите свободную блузку, закрывающую талию, желательно того же цвета или оттенка, что и брюки.Теперь вы знаете, что носить с брюками женскими палаццо и как создать неожиданный, удивительный и неповторимый образ, который будет одновременно ярким и гармоничным, вы будете излучать всю свою красоту и радовать себя и окружающих. Купить этот предмет гардероба со скидкой вы можете в интернет-магазине Вайлдберриз. Женские брюки палаццо от отечественного производителя отличаются высоким качеством и максимальным комфортом, ведь они сшиты по лучшим лекалам.

    А прямо сейчас Вы можете купить брюки палаццо со скидкой 75% на Вайлдберриес, артикул 100124406, https://www.wildberries.ru/catalog/100124406/detail.aspx?targetUrl=GP