Брюки палаццо – настоящий тренд этого сезона

     

    Брюки-палаццо отличает широкий крой и расклешение от линии бедра. Они создают неповторимый образ, не говоря об удобстве и комфортности их ношения.

    Палаццо – это всегда широкие брючины, доходящие до пола. Меняется в моделях лишь линия талии. Завышенная линия талии подойдет стройным девушкам, а заниженная линия талии для девушек с пышными формами.  В этом заключается их секрет универсальности и возможности носить женщинам с любым типом фигуры. Для худых девушек палаццо- прекрасный выбор для получения мягких линий силуэта, для девушек в форме возможность скрыть несовершенства фигуры.

    Наша модель брюк с высокой посадкой.

    Переходя к выбору цвета, важно трезво оценить степень стройности фигуры. Если бедра широкие, лучше не рисковать и остановиться на темных однотонных и светлых пастельных оттенках брюк-палаццо. Даже спокойная цветовая гамма в сочетании с оригинальным кроем палаццо способна вызвать заинтересованные взгляды окружающих. Для стройных любительниц находиться в центре внимания модели палаццо представлены в насыщенных глубоких оттенках фуксии.

    Первым и самым главным правилом стильного ношения палаццо является правильная обувь. Туфли на каблуке или плоской подошве должны быть полностью закрыты , обнажая лишь носок обуви. Самым разумным станет приобретение палаццо под конкретную обувь. Низкорослым девушкам палаццо следует носить с каблуками, танкеткой или платформой. Высокие девушки могут позволить себе обувь на плоском ходу.

    При подборе верха следует пользоваться принципом минимализма, короткие топы облегающего и простого силуэта образуют с палаццо гармоничный тандем. Яркие принтованные блузки из фактурных тканей будут отягощать образ.

    В отношении аксессуаров минимализм также актуален. Небольшие клатчи без лишнего декора создадут утонченный стиль.

    Брюки-палаццо можно надевать в офис, на прогулку, свидание и торжественный вечер.

    Черные брюки и белая блузка – классический вариант для работы в офисе. Для вечерней прогулки по городу пойдут палаццо цвета фуксия с белым топом свободного кроя и короткой кожаной курткой.

    Каждая модель палаццо способна подарить женщине уникальность и индивидуальность. В них легко выделяться в толпе и ощущать на себе восхищенные взгляды.