Брюки для школы, в которых удобно!

    Отыскать школьные брюки для повседневной носки – задачка не для слабонервных. Мальчишки, особенно подростки, впадают в истерику при виде чересчур «классических» и «немодных» моделей. Родители в ужасе мечутся по оффлайн или онлайн магазинам в поисках того, что их чадо соблаговолит хотя бы примерить и не будет жаловаться, что «неудобно», «жмет» или «давит». В общем, целый квест.

    Как у любого хорошего квеста, у этого тоже есть выход! Это стильные, невероятно удобные и при этом «приличные» в учительско-родительском понимании брюки от российского бренда «Аврора» - модель под названием «Роберт». Их уже оценили больше 1000 школьников по всей стране!

    Преимущества модели, подтвержденные 100+ отзывами на Wildberries:

    • классические цвета. Черный и синий подойдут к любым рубашкам, жилетам и пуловерам.
    • универсальный крой. Прекрасно садятся как на худеньких мальчиков, так и ребят поплотнее за счет стрейч-эффекта и прямого кроя.
    • легкость + теплота. В этих брюках не холодно в демисезон и зимой даже без подштанников, потому что они сшиты из softshell – ткани, дублированной флисом. Больше никакого выбора, мерзнуть по пути в школу в тонких штанах на голые ноги или потеть на уроках в подштанниках и брюках. Софтшелл решает эту проблему. Кстати, некоторые придумали использовать эти штаны как второй слой и надевать поверх других школьных брюк. Тоже отличный вариант!
    • практичный и водоотталкивающий материал. Брюки не придется часто стирать, ведь большинство загрязнений удаляются обычной влажной тряпкой.

    Чтобы учеба была в радость, выбирайте своим детям удобную и функциональную школьную форму. Желаем всем успехов и пятерок в новом учебном году!