Бренд женской одежды, пришедший надолго

    Женское пальто Stilvio — это баланс между комфортом и эстетикой. Это классические модели с инновационными дизайнерскими решениями. Это удобный и стильный фасон пальто и, конечно же, прочная и приятная на ощупь ткань. И всё это по привлекательной цене!

    Женское пальто Stilvio

    Что же отличает Stilvio от других брендов верхней одежды, спросите вы?

    То, что в нём вы будете чувствовать себя не только красиво, но, что важнее всего — уверенно!

    Истинная красота — это вовсе не дорогие украшения или платья, что побывали на показе мод в Милане. Это искренняя улыбка, уверенные жесты и лёгкая походка! А правильно подобранная верхняя одежда поможет вам всегда чувствовать себя уверенно!

    Но как же выбрать пальто? Открывая ассортимент любого магазина, мы видим десятки разнообразных моделей, каждую из которых хочется примерить на себя! Но мы призываем вас не поддаваться соблазну и быть немного рациональнее. Мы подготовили для вас список критериев, на которые следует обратить внимание в момент покупки:

    • Состав ткани. Наиболее качественное и износостойкое пальто — это то, в составе которого есть шерсть. Она придаёт изделию те самые тепло и мягкость, за которые мы так и любим демисезонные пальто! Однако шерсть не способна дать изделию все необходимые характеристики. А вот подклад может быть выполнен из более лёгкого и нежного материала. К примеру, полиэстера.
    • Цвет пальто. Наша команда Stilvio стремится создавать практичные и стильные модели, которые вы сможете носить каждый день, поражая окружающих своим очарованием. И которые сможете надеть в важный для себя день, подчеркнув элегантность и особенность своего образа. Поэтому и в выборе оттенка мы советуем вам придерживаться этого принципа — обратите внимание на модели классических оттенков. Они станут прекрасной основой для вашего образа, а придать своему внешнему виду изюминку вы с лёгкостью сможете с помощью акцентных аксессуаров!
    • Фасон и длина изделия. Стильное пальто вовсе не должно поражать своим внешним видом. Если вы хотите, чтобы на улице все смотрели вам вслед с интересом и восторгом, то вам скорее подойдёт более экстравагантная модель.

    Чтобы придать своему образу именно стиля, а не экстравагантности, мы советуем выбирать то изделие, что лучше всего сидит именно на вас. Немаловажно также и то, какую длину и фасон вы предпочитаете. Если вы хотите подчеркнуть талию, то вам идеально подойдёт весеннее пальто с поясом. Если хотите выглядеть элегантно и при этом не мерзнуть ранним утром, то длинное двубортное пальто для вас!

    Советуем вам посмотреть несколько моделей пальто разных фасонов и посмотреть, какое из них больше всего вам нравится. В конце концов, главное — чтобы вы в нём чувствовали себя покорительницей сердец!

    • Размер — это один из самых важных критериев. Если вы промахнётесь с размером, то даже идеально подобранный оттенок пальто и его фасон не помогут спасти образ. Поэтому тщательно изучите размерную сетку перед заказом и выберите ту модель, что наилучшим образом подходит под ваши параметры. Но, если вы все же сомневаетесь, то вы всегда можете задать вопрос под карточкой товара, и наши менеджеры постараются ответить на него как можно скорее!

    А также не забывайте, что, если изделие всё же каким-то образом не подошло вам по размеру, то оформление возврата займёт у вас всего пару минут, а новое пальто отправится к вам уже на следующий день!