Бренд, который выбирают мамы — «Ушастый нянь»

    Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию обзор на продукцию «Ушастый нянь» от известного и зарекомендовавшего себя производителя «Невская косметика». Что нужно каждой маме от детской косметики? Хорошие очищающие средства, гипоалергенный состав, хорошая мылкость, приятный запах , отсутствие парабенов, силиконов и других вредных для кожи малыша компонентов! Всё это есть в детских средствах серии «Ушастый нянь»!

    Ушастый нянь

    Разберём средства по отдельности

    Детский шампунь для волос с рождения «Ушастый Нянь. Витаминный», согласно, названию состав, и экстракт ромашки. Ромашка — это идеальный компонент средств для ребёнка, обладает противовоспалительными, заживляющими, дезинфицирующими свойствами, питает и увлажняет кожу. При этом, она не вызывает аллергенных реакций и проявлений раздражения. Шампунь для волос для детей «Ушастый нянь» —  это находка для детей и их мам! В составе шампуня «Ушастый нянь» нет красителей, отдушек, парабенов. Цена на «Ушастый нянь» очень демократичная, а упаковка из 7 штук — это выгодная, экономная и удобная покупка.

    Ещё из преимуществ состава шампуня для детей без слёз: приятный запах, который нравится детям, неагрессивный ph состав, но при этом хорошая мылкость. Легко смывается с волос. Не щиплет глаза при попадании в детских глазки ребёнка. 

    Другой продукт нашего обзора: Пена для ванн Невская Косметика «Ушастый Нянь с чередой», 250 мл.  Пена для детей очищает кожу, убирая проявления раздражения и успокаивая нежную кожу ребёнка. Череда — проверенное природное лекарство от раздражений и высыпаний на кожи, которые часто встречаются у малышей. При этом, благодаря своему составу пена детская идеально подходит для детей любого возраста. Цена отличная, благодаря составу набора — 7 штук!

    Пена детская для ванн «Ушастый Нянь» подходит для детей с рождения. Пена для ванной детская «Ушастый нянь» нежно очищает кожу и не вызывает слёз при попадании в глаза. Не пересушивает кожу ребёнка, сохраняет её естественный водно-жировой баланс. В состав входит и оливковое масло, прекрасное питающее кожу средство. Пена без слёз обладает нейтральным приятным запахом. Состав пены «Ушастый нянь» не содержит красители, отдушки, парабены, сульфаты. 7 штук в наборе — это экономная и выгодная покупке, её хватит надолго! Ею часто пользуются также и взрослые, кто обладает чувствительной или склонной к раздражению кожей. Она идеально успокаивает. 

    Пена для ванн Невская Косметика «Ушастый Нянь Витаминная (с облепихой)», 250 мл — также отличное средство для принятия ванн для деток. Многие мамы переживают, что гели или пена иссушат кожу ребёнка, но эта детская пена для ванной не окажет негативного действия, наоборот напитает витаминами А, С, Д. Облепиха особенно богата витамином С, это витамин, улучшающий иммунитет, что полезно сейчас, в холодное время. Отлично пена подходит и для чувствительной кожи взрослых. В состав пены детской входит пантенол, увлажняющий кожу компонент. Детская пена для купания не щиплет глаза при попадании в нежные глазки ребёнка. 

    Не содержит красители, парабены. Идеальное средство в качестве пены для ванн и геля для душа для детей и взрослых. Для взрослых идеальна для атопичной, чувствительной кожи. Состав набора из 7 штук — это возможность сэкономить не только деньги, но и время. 

    В целом, так как серия «Ушастый нянь» давно уже на рынке, то зарекомендовала себя у мам. Вот отзывы мамочек о пене для купания «Ушастый нянь»:

    «Запах-сказка. Волосы у карапузинки становятся пушистенькие. Хорошо проходят всякие корочки с головки.» — отзыв покупателя и мамочки Алёны.

    «Давно уже беру этот шампунь для себя. Кожа головы не переносит "взрослые" шампуни. "Нянь" очень понравился, достойный продукт по достойной цене.» — это отзыв покупателя Екатерины.

    Рейтинг у средств среди мам высокий, поэтому купить детскую пену для купания сразу набором — это удобно, быстро, недорого и экономно.