Футболка Инес и история возникновения футболок

    Футболка Инес женская в черном и белом цвете премиум качества бренда FG

    Базовая женская футболка как не отъемлемая часть современного гардероба каждой девушки

    В этой статье мы рассмотрим базовую футболку Инес в черном и белом цвете представленую в нашем магазине FG, историю возникновения и как и с чем сочетать футболку.

    И так, готовы?

    Футболка Инес стильная и незаменимая вещь для представительниц прекрасного пола. Изделие из 100% итальянского хлопка обладают множеством позитивных свойств - прочны, имеют высокую гигроскопичность, неприхотливы в стирке и глажке. Хлопковые футболки приятны к телу, они не колются и не электризуются, как синтетические. Футболки Инес хоошо смотрятся и необходимы в каждом гардеробе именно в черном и белом цвете. Для летних стильных образов в 2022 году обязательно приобретите футболку в двух цветх и комбинируйте с любыми образами на каждый день. Мы с уверенностью можем сказать, что это маст-хэв этого сезона!

    Универсальная базовая оверсайз футболка с короткими рукавами и округлым вырезом горловины и прямым покроем умеренного объема.  Наша футболка представлена на Wildberries  в двух базовых цветах: черного и белого цвета с широким размерным рядом, черная футболка: S (44-46), L (46-48). Белая футболка в размерх: S ( 44-46), M ( 46-48), L ( 48-50). Тип ростовки 162-175.

    Уйдем немного в историю возникновения футболки.

    У каждого человека в гардеробе есть футболка. Она стала таким привычным и обыденным предметом одежды, что мы даже не задумываемся о том, что еще каких-то пятьдесят- сто лет назад никто ни о каких футболках даже не слышал. Сейчас мы разберемся, как футболки появились, обрели популярность и прочто вошли в нашу повседневную жизнь.

    Мало кто знает, что раньше футболки считались нижним бельем. Первая одежда, похожая на футболки, появилась во второй половине XIX- ого века. Её использовали шахтеры в качетсве эффективной защиты от пыли и жары. Футболка, в привычном для нас понимании, появилась в 1898 году, благодаря армии США. Данный предмет гардероба начали массого изготовляьб для морских пехотинцеы, и использовался он в качестве нижнего белья. 

    После Второй мировой войны футболка стала самостоятельным предметом гардероба и её начали использовать как верхнюю одежду. В таком одеянии было удобно выполнять тяжёлую физическую работу в условиях жары.

    В 1942 году состоялся настоящий прорыв, который привел к неожиданной популярности данного вида одежды. В журнале "Life" опубликовали фотографии военнослужащего в белой мужской футболке с принтом. В 1948 году американский губернатор использовал футболку для своей предвыборной кампании, заказав крупную партию с надписями на фото. Затем вышел фильм "Бунтарь", где главный герой появился в кадре в белой футболке.

    Виктория Бекхэм в базовой белой футболке для девушек

     

    Качественная базовая оверсайз футболка бренда FG- неотъемлемая часть любого гардероба. Мы предлагаем вам сочетать её с юбками, джинасами, шортами, брюками, использовать как нижний слой под рубашку нашего бренда ( артикул : 69094688), жакет, кардиган, а также носим под теплые свитера зимой.

    Если у тебя в шкафу нет ни одной базовой футболки хлопоковой, то нужно срочно это исправлять. Сейчас наша футболка из 100% итальянского хлопка со скидкой 5% стоит 3780 рублей .

    С чем носить базовую футболку?

    • Если у тебя в гардеробе есть модный кожаный пиджак, то лучшим «фоном» для него станет нейтральная базовая футболка из хлопка. Она уравновесит акцентный жакет из кожи, но в то же время не притянет к себе внимание. Дополни сочетание любимыми джинсами, городскими кроссовками и стильной сумкой – крутой образ на каждый день готов.
    • Базовую однотонную футболку легко вписать и в романтичный образ. Надень ее с плиссированной юбкой, поверх накинь легкое пальто, тренч или пиджак в мужском стиле. Из аксессуаров выбирай берет и небольшую стеганую сумку на цепочке. Что касается обуви, то в ансамбль одинаково хорошо впишутся  и грубые ботинки, и изящные остроносые ботильоны, и сапоги в жокейском стиле.
    • Стильно выглядит сочетание контрастных фактур. Попробуй носить базовую футболку с длинным рукавом с кожаными брюками. Накинь кардиган или удлиненный жакет. Завершить лук помогут пара обуви на каблуке, трендовая сумка и лаконичные солнечные очки.
    • Поклонницам стиля smart casual предлагаем использовать базовую футболку или топ как нижний слой под элегантный твидовый жакет. Комбинацию дополнят прямые джинсы или классические брюки, кожаные лоферы, пара аккуратных украшений (например, серьги и минималистичный браслет-цепочка).
    • Для создания расслабленного повседневного аутфита выбирай базовую футболку оверсайз и сочетай ее с широкими джинсами и массивными городскими кроссовками. Набрось объемную джинсовую куртку, бомбер или куртку рубашечного кроя.

    Переходите к нам в магазин, нажимая на логотип бренда FG на сайте или в мобильном приложении!

     

    Желаем отличного шопинга! С уважением, команда FG.