Бренд Altali: новое направление вязаной одежды

    Компания Altali с 2014 года специализируется на разработке дизайна и производстве текстильных изделий для дома. Выбор дизайна и оборудования для производства обусловлены социальными тенденциями в нашей стране и в мире, а также идеями, полученными нашей командой на ежегодных модных выставках в Париже, Франкфурте, Мадриде, Стамбуле и Москве.

    Сегодня у наших клиентов появилась возможность сделать свой дом уникально красивым и особенным, выбирая и заказывая стильные интерьерные решения или отдельные элементы текстильного декора. Мы активно развиваем собственное производство, проводим фотосессии и мастер-классы, размещаем в шоу-руме готовую продукцию и ткани для пошива, а также на сайте интернет-магазина, в офф-лайн магазинах партнеров и на ведущих маркет-плейсах страны.

    В этом году совместно с партнером, Белорусской фабрикой, мы открыли новое направление — производство вязаной одежды из натуральной пряжи, которую мы закупаем в Беларуси и Польше. Пилотный проект с первых дней запуска понравился нашим клиентам. И мы решили продолжить его развитие.

    Ещё в марте мы хотели просто провести веселые фотосессии с друзьями и выставили снимки и небольшой ассортимент на маркет-плейс. Новое направление вязаной одежды из натурных тканей понравилось нашим клиентам, и мы решили продолжить.

    Мы поддерживаем сокращение потоков в масс-маркетах и переход в дизай шоу-румы, производство небольшими партиями качественных изделий для длительного использования и уменьшение потребления, низкие цены за счёт беспошлинной торговли и продажи без рекламы онлайн на уже известных площадках🌿

    Рады представить вам новинки на осень и зиму:

    1. Вязаный женский свитер оверсайз Шерри из натуральной мериносовой шерсти (80%). Детали: прямой крой, мягкий воротник, рукава с эластичными манжетами, посадка oversize и спущенная линия плеч. Длина рукава регулируется благодаря манжету. Идеальная базовая модель. Восемь цветов: молочный, розовый, серый, бежевый, лиловый, бирюзовый, сиреневый, шоколадный и какао, универсальный размер XS/L. 

    2. Вязаный женский кардиган на пуговицах Джерси из натуральной мериносовой шерсти (80%). Детали: крупная вязка, посадка oversize, свободный крой, треугольный вырез, укороченная длина и спущенная линия плеч. Восемь цветов: молочный, бежевый, розовый, шоколадный, оливковый и терракотовый, оранжевый и янтарный, три размера: XS, S, M. 

    3. Тёплое и мягкое вязаное платье Меган с высоким горлом, идеально подходит для осени и зимы. Сбалансированный состав пряжи — 20% шерсть мериноса, 80% акрил — позволяет чувствовать себя уютно, обеспечивает длительное использование и простой уход. Фактурная вязка, длина чуть ниже колена, полуприлегающий крой, длинные рукава и мягкий воротник. Четыре уютные цвета: голубой, бежевый, кофейный и молочный, три размера XS, S, M. Отлично смотрится с ботинками, укороченными куртками или длинными пальто, с объёмным шарфиком.