Brawl stars - детский домашний текстиль от бренда НЕПОСЕДА!

    Невероятно популярная игра, захватившая умы и сердца не только детей, но и взрослых – Brawl Stars! Яркие персонажи, захватывающие сражения с другими игроками, уникальные способности и характеристики – за это игра полюбилась многим.

    Непоседа создал коллекцию домашнего текстиля для маленьких поклонников игры. С этими предметами навык игры станет еще лучше!

    Постельное бельё с героями Brawl Stars в ярких оттенках порадует своим качеством. Разнообразные персонажи собрались все вместе, чтобы подарить радость ребёнку. Комплект выполнен в двух вариантах: со сплошным плотным принтом и в голубом цвете с россыпью фигурок героев. Постельное бельё изготовлено из мягкого 100% хлопка – идеального материала для сна и отдыха в любое время года. Неприхотливый хлопок прост в уходе: соблюдая нехитрые правила стирки вы надолго сохраните яркость красок. Которые, кстати, безопасны для детей, поскольку сертифицированы по всем стандартам качества. В наборе постельного белья наволочка, простынь и пододеяльник.

    Дополнить постельный комплект можно покрывалом для кровати. Можно выбрать такое, которое будет повторять рисунок постельного белья и получить идеальный комплект. Размер покрывала 145х200 см. Наполнитель гипоаллергенное силиконизированное волокно. Оно надёжно удерживается на своём месте благодаря стёжке: находясь в индивидуальных ячейках, наполнитель не скатывается. Чехол выполнен из 100% хлопка. Благодаря сочетанию этих факторов, покрывало может служить дополнительным одеялом.

    Но и это ещё не всё! Идеальным дополнением к интерьеру комнаты маленького геймера станут шторы с персонажами Brawl Stars! Такие же яркие, они будут отлично сочетаться с комплектом постельного белья. Плотный хлопок рогожка, из которого выполнены шторы, хорошо блокирует солнечный свет. Размер штор 145х260 см.

    В качестве финального штриха – украсть кровать или стул в детской декоративной подушкой с Brawl Stars героями. Мягкая и упругая, она идеально сохраняет форму. Рисунок двустороннй. Габардиновый чехол очень нежный на ощупь, это точно понравится ребёнку.

    Создавайте яркие воспоминания вместе с Непоседой!