Браслет красная нить — подарок на новый год женщине или девушке

    Плетёный браслет из красной нити с серебряным коннектором выглядит нежно и достойно. Он был создан руками кубачинцев, Мурада и Тимура Гаджияхьяевых. Братья с малых лет обучались ювелирному искусству и построили собственный цех, где создают стильные украшения для девушек и женщин с превосходным вкусом.  

    Агра

    Браслет смотрится современно и понравится моднице любого возраста. Это универсальное украшение для повседневной носки, утончённое и аккуратное. За счёт лаконичности изделие отлично впишется в любой образ. Дополните им джемпер с рукавами 3/4, наденьте с изящным платьем или спортивной майкой. Лаконичный аксессуар настолько ненавязчивый, что его можно носить вместе с часами или фитнес-браслетом.

    Серебряный коннектор придает изделию утонченный вид. Фианит ярко играет на солнце, переливаясь всеми лучами радуги.

    Аксессуар порадует вас долговечностью. Коннектор из серебра 925 пробы покрыт родием, поэтому не потемнеет и не покроется налётом во время носки. Крепкое плетение — гарантия долговечности.

    Тонкий, изысканный браслет радует удивительным удобством. Он очень лёгкий и совсем не ощущается на руке.

    Презентуйте стильное украшение женщине или девушке на Новый год. Оно всегда будет при ней, постоянно напоминая о вас.

    Это идеальный подарок на случай, если вы не знаете ширину руки одариваемой. Застёжка легко регулируется, позволяя браслету не болтаться. Он отлично держится на руке — вы не потеряете его при переодевании. Благодаря вариативности размера аксессуар подойдёт и для тонкого запястья, и для крупного.