Боремся со следами усталости с коллецией LULU от ZEITUN PREMIUM

    Ритм жизни и ежедневные стрессы постоянно оставляют отпечаток на нашем лице в виде тусклого цвета и вялости кожи, тёмных кругов под глазами, нежелательной пигментации. Мы смотрим в зеркало и думаем: как же хочется стереть всё это в одно мгновение! Однако даже тональный крем не способен проявить то самое желанное сияние изнутри, которое может излучать только хорошо напитанная витаминами кожа.

    Zeitun Premium подготовил самое быстрое и эффективное решение проблемы усталости, тусклости и неровного тона лица. Линия средств LULU (араб. — Жемчужина) основана на кислотах, активах с высоким содержанием необходимых витаминов и компонентах, выравнивающих цвет и текстуру кожи. Мечтали о совершенной, сияющей коже, которая буквально излучает энергию и жизненную силу? Мы собрали здесь всё, что для этого нужно.

    косметика

    Гель для умывания:

    Обновляющий гель для умывания с витамином С, гуараной и АНА-кислотами освобождает поры от загрязнений и растворяет ороговевший слой, заметно выравнивает тон и текстуру кожи, придаёт ей свежесть и внутреннее сияние.

    Тонер для лица:

    Активируйте внутреннее сияние и зарядите клетки энергией с pH-балансирующим тонером для самого мягкого обновления, видимого преображения, а также идеальной подготовки вашей кожи к восприятию витаминного ухода.

    Маска-скраб для лица:

    Гелевая маска-скраб с энзимом папайи (папаин), рисовыми гранулами и экстрактом розового жемчуга — это совершенная кожа всего за 5 минут. Мульти-средство красоты 3 в 1: деликатный ферментативный пилинг + бережная эксфолиация + интенсивный уход для роскошной текстуры и сияния кожи. 

    Пилинг-сыворотка:

    Пилинг-сыворотка с обновляющими AHA-кислотами — это мягкий и эффективный натуральный концентрат для естественной активации внутреннего сияния и явного совершенствования текстуры кожи любого типа.

    Крем для лица:

    Совершенствующий крем для лица с экстрактом жемчуга, шиповником и В3 обеспечивает видимое улучшение цвета и текстуры кожи, бережно осветляет, выравнивает, уменьшает видимость морщинок и дарит живое сияние.

    Крем-гель для лица:

    Невесомый крем-гель с гиалуроновой кислотой обеспечивает коже полноценный уход, нежность и комфорт, а натуральные светоотражающие частицы слюды придают ультра-деликатное сияние с трендовым эффектом «влажной кожи». 2 оттенка «Розовое Сияние» и «Золотое Сияние».

    Масляный эликсир:

    Масляный эликсир-активатор сияния интенсивно насыщает энергией тусклую, атоничную кожу лица, возвращает ей здоровый цвет, тонус и счастливый вид. В составе: насыщенные витаминами А, Е и С масла шиповника и облепихи, масло вечерней примулы, авокадо и виноградной косточки, цитрусовые эссенции.