Больше не падаем: выбираем антискользящие носки для ребёнка

    С приходом зимы хочется, чтобы ноги ребёнка всегда были в тепле. С правильной обувью ножки малыша не замерзнут на улице в холода, а вот для дома лучше всего выбрать хорошие носочки. В этом обзоре мы расскажем вам о махровых носках HANUMKA с антискользящими стопперами, с которыми вы можете не беспокоиться о том, что ребёнок замёрзнет или поскользнется на полу. 

    img

    Что в комплекте?

    В комплекте 5 пар носков: три пары чёрных, одна пара тёмно-серого и одна пара светло-серого цвета. Кроме этого, все пары отличаются по цветам стопперов, а также по цвету окантовки. Такая расцветка позволяет носкам меньше пачкаться, подходит под тёмную зимнюю или осеннюю одежду.  

    На какой возраст подходят?

    Подходящий размер можно подобрать для мальчиков от 1 года до 6 лет. На сайте есть удобная подсказка, по которой вы можете определить нужный вам размер: там указан российский размер, размер производителя и длина стопы в см. Для того, чтобы понять, какой размер подойдет вашему ребёнку, достаточно просто измерить его ножку.   

    Размерный ряд: 

    1-2 года (12-14),
    2-4 года (14-17),
    4-6 лет (16-19).

    Что в составе?

    В составе носков 80% хлопка, 15% полиамида и 5% спандекса. Благодаря добавлению полиамидных нитей, носки отлично сохраняют форму, меньше изнашиваются и более прочные по сравнению с носками, в которых отсутствует добавление таких волокон. Кроме этого, носки плотно прилегают к ступне и хорошо держатся на ноге. Это очень важно, так как малыши постоянно находятся в движении.

    Почему антискользящие носки лучше обычных?

    Если вы хотите выбрать носочки для годовалого ребёнка, то обратите внимание на носки со стопперами. В этом возрасте малыши начинают делать свои первые шаги и очень важно, чтобы кроха не поскальзывался и не падал. И вы будете спокойны и малыш не будет бояться учиться ходить.

    Для детей постарше носки со стопперами помогут не скользить по ламинату, паркету, плитке или линолеуму. Малыши смогут бегать и вести активную жизнь, а ваши нервы будут в порядке.