Больше, чем просто массаж

    Часто в суете будней мы забываем о романтике в отношениях – перестаем делать своей половинке приятные сюрпризы, дарить подарки без повода, устраивать неожиданные свидания, пробовать что-то новое в постели…

    Хотите удивить партнера? Советуем расслабляющий массаж – это прекрасный способ не только снять напряжение и усталость, но и настроиться на интересное продолжение вечера.

    Скажете, что массаж как прелюдия – это банально и скучно? А что, если сделать массаж с помощью… аромасвечи? О таком способе вы, скорее всего, не слышали. А между тем, наши натуральные массажные аромасвечи как нельзя лучше подходят для создания романтической атмосферы. Сейчас расскажем о них подробнее.

    В основе свечей – соевый воск, натуральный продукт, который не выделяет вредных испарений при горении. Состав дополняет комплекс ценных растительных масел (ши, какао, грецкого ореха, макадамии и т.д.), которые смягчают кожу. А натуральные ароматизаторы – эфирные масла – отвечают за невероятные ароматы, которые наверняка понравятся вам с партнером (а еще масла являются природными афродизиаками!).

    Как правильно пользоваться массажными аромасвечами, чтобы и вам, и партнеру было приятно?

    • Зажгите фитиль и дайте свече прогореть 5-10 минут, за это время воск расплавится равномерно по всей поверхности и превратится в нежное массажное масло
    • Потушите свечу и проверьте пальцем, комфортная ли температура у масла
    • Вылейте немного теплого масла себе на ладонь, распределите по телу партнера и начинайте делать массаж

    В нашей линейке массажных свечей – три разных аромата. Можно попробовать все по очереди и выбрать свой любимый!

    Приятный согревающий аромат массажной аромасвечи с афродизиаками «Ванильная нежность» окутает вас теплом и уютом (для холодной осени – идеально), поможет расслабиться, отвлечься от повседневных забот и сосредоточиться друг на друге. Пусть это будет вечер релакса только для вас двоих!

    Для любителей сладкого у нас есть массажная аромасвеча с афродизиаками «Шоколадное удовольствие». Манящий аромат стимулирует выработку гормонов удовольствия – эндорфинов. То, что нужно для романтического вечера!

    Если «съедобных» ароматов не хочется, попробуйте массажную аромасвечу с афродизиаками «Цветочные фантазии». Она наполнит пространство изысканным запахом экзотических цветов – иланг-иланга и пальмарозы, создаст интимную атмосферу и сделает процесс массажа еще приятнее.

    Не забывайте: любой вечер вдвоем можно сделать ярким и интересным, если вы проявите немного фантазии и заботы друг о друге, анатуральные аромасвечи от SIBERINA вам в этом помогут!