Больше, чем просто кофе

    В нём натуральные качественные сорта Арабика и робуста, особый вкус итальянского десерта Забаглионе, а ещё уникальный фитонутриент из куркумы, который и делает продукт суперфудом.кофе

    Раньше сочетание вкусов куркумы и кофе было технологически невозможно, но благодаря современным технологиям учёные создали куркумин. В отличие от знаменитой аюрведической приправы, в нём до 95% полезных веществ. К слову, чтобы получить такую же пользу от куркумы, съесть её придётся в десятки раз больше. 

    Именно куркумин делает кофе Guarchibao мощнейшим антиоксидантом, а значит:

    • Лечит организм на клеточном уровне
    • Замедляет процессы старения
    • Нормализует работу сердца и сосудов
    • Улучшают состояние кожи и цвет лица 

    А ещё поднимает настроение и справляется с депрессией лучше любых лекарств!

    Доказано, что 2-3 чашки такого кофе в день заметно разгоняют обмен веществ, способствуют более быстрому сжиганию жиров и моделированию фигуры. 

    Благодаря тонкому помолу кофе Guarchibao Antioxidant можно приготовить прямо в кружке: засыпаем 2 чайные ложки, заливаем горячей водой и даём настояться 5 минут. Ещё его можно заварить во френч-прессе или сварить в турке. 

    Добавляйте молоко и корицу по вкусу, и никакого сахара! Кофе уже имеет вкус Забаглионе — классического итальянского десерта из десертного вина и мусса. Кстати, такой аромат сам по себе уже стимулирует выработку гормонов удовольствия, поэтому совсем нет необходимости закусывать кофе тортиком и копить ненужные калории) 

    С заботой о вкусе, фигуре и здоровье — таким мы создали кофе Guarchibao!