Большая сумка баул для переезда

     

    Съём нового жилья, покупка дома или квартиры всегда сопровождается грандиозным переездом с огромным количеством одежды, посуды, памятных вещей и прочего, что может понадобиться на жизненном пути в новом жилище. 
    Начинаются, казалось бы, бесконечные сборы, упаковка коробок со всем «добром». Люди привыкли переезжать с коробками, однако, это уже не так актуально в наше время. Отличный вариант – сумка баул, в которую можно упаковать множество вещей.


    Преимущества большой сумки 
    Большая сумка баул – идеальный вариант для переезда, поскольку она не только вместительная, но и удобная. Она обладает крепкими ручками, которые не оторвутся, если внутри будет находиться много вещей. 


    Среди основных преимуществ сумки можно также выделить:


    • Прочность. Сумка выполнена из прочного материала – оксфорда, поэтому ее точно хватит не на один переезд. Чего не скажешь о коробке, которая может не пережить даже одной перевозки. 

    •  Экологическая чистота. Зачастую люди перевозят вещи в коробках или полиэтиленовых пакетах, которые потом утилизируются в больших количествах, тем самым загрязняя природу. Сумка прослужит не один год, что значительно сократит выброс вредных материалов. 

    • Водонепроницаемость. В сумке из оксфорда вещи будут в безопасности, и никакой дождь ей не страшен. Поэтому можно спокойно перевозить вещи в дождливую погоду, не боясь их намокания. 

    • Компактность. Сумка легко складывается и не занимает много места. Когда переезд будет окончен, её можно аккуратно сложить и убрать до следующего пользования.

    • Сумка довольно универсальная, поскольку может использоваться как для переезда, так и для хранения вещей, путешествий, походов.


    Что можно положить в сумку


    В сумку можно сложить необходимые вещи, которые всегда должны быть под рукой. Если вы решили переезжать одним днём, наверняка, вечером (а может быть и ночью) у вас уже не останется сил на разбор всех вещей. Именно поэтому важно упаковать в отдельную сумку то, что может пригодиться «здесь и сейчас». Это могут быть:


    • Предметы личной гигиены (зубная щётка, паста, полотенце, шампунь, мыло и прочее, что нужно для вечерних и утренних процедур). 

    • Сменная одежда (пижама, одежда на следующий день). 

    • Документы, чтобы не потерять их в куче других вещей. 

    • Зарядное устройство, ноутбук. 


    На самом деле, упаковать в эту сумку баул можно любые вещи, даже посуду. Если вы боитесь, что она разобьётся, воспользуйтесь специальной «пузырчатой» плёнкой, либо заверните хрупкие предметы в полотенца или одежду. 
    Большая сумка баул – идеальный универсальный помощник при переезде, который будет радовать функциональностью и в бытовых вопросах.