Большая сумка – фото, с чем носить, как сочетать.

    Последние несколько лет из моды не выходили миниатюрные сумочки, которые больше напоминали украшение, чем полноценную сумку. Но мода меняется, и все чаще на показах стали появляться модные большие сумки. И это неудивительно, ведь сумка шоппер незаменима в повседневной и офисной жизни. С ней можно отправиться в путешествие или просто пойти погулять с ребенком, дополнить офисный лук или сходить на шопинг с подругами. А чтобы ваш образ был стильным и гармоничным, давайте рассмотрим, с какой одеждой лучше сочетаются такие сумки.

    С чем носить большую сумку?

    Большие модные сумки через плечо женские можно носить практически с любой одеждой, главное, обращайте внимание на материал сумки.

    1. С пляжным платьем. Хотите выглядеть стильно на пляже? Тогда можете купить модную большую сумку женскую из ткани или плетеную. Такой аксессуар хорошо будет смотреться с пляжной туникой или с коротким платьем.

    2. С юбкой и блузкой. Шелковую рубашку и юбку-карандаш дополнит большая сумка из натуральной кожи. Получится стильный и деловой образ. В нем можно идти в офис или на переговоры. А если захотите внести «изюминку» в деловой образ, то дополните его сумкой шоппером ярких оттенков или с интересным принтом.

    3. С рубашкой и брюками. Если рубашку и брюки надеваете в офис, то завершить образ следует большой кожаной сумкой черного, коричневого или бежевого цвета. Для повседневных брюк и рубашек можно выбрать сумки и из кожи, и из ткани. А сам аксессуар следует носить на согнутой руке или в руках.

    4. С воздушными и облегающими платьями. Кажется, что объемные сумки совсем не подходят к воздушным платьям. Но это иллюзия. Главное, правильно подобрать материал, из которого сделана сумка.Так к воздушным платьям подойдет тканевый или плетеный тоут с каркасом, а облегающее мини или миди-платье эффектно дополнит сумка мессенджер из натуральной кожи в ярких оттенках.

    5. С футболкой и джинсами. Пожалуй, самый любимый образ многих девушек и женщин – свободная футболка и джинсы. С таким луком отлично будет смотреться сумка шоппер. Еще подойдет большая черная сумка с каркасом или без каркаса. Хорошо подойдет и сумка-оверсайз, которую нужно носить в руке или сумочка поменьше – через плечо.

    Выбирайте то, что вам больше нравится. Моделей и форм больших сумок много, но каждой женщине нужно выбрать сумку не только под образ, но и под свой рост. Высоким девушкам следует присмотреться к большим и объемным сумкам, а вот девушкам среднего и миниатюрного роста, лучше купить сумочки поменьше. Иначе есть риск создать образ девочки, которая взяла аксессуар у мамы.

    Рекомендуем вам прочитать нашу популярную статью - Выбираем сумку правильно, как правильно выбрать базовую сумку под любой образ.