Большая детская весенняя подборка

    Майские праздники — чем не повод порадовать ребенка обновкой? Можно купить для малыша новый удобный костюм, в котором можно бегать на даче или захватить с собой на природу классную горку, чтобы ребенку было чем заняться, пока вы отдыхаете! В нашей подборке вы найдете много разных и полезных товаров, которые точно пригодятся вам этой весной.

    Во что одеть ребенка? 

    Самый лучший вариант для отдыха на природе — это красивый костюм: худи и джоггеры. О таком модном наряде сегодня мечтают практически все дети. Да и помимо того, что такой костюм смотрится на детях великолепно, он еще и очень удобный: в нем можно бегать, прыгать, играть в песочнице и даже кататься на велосипеде или самокате. 

    Если на улице уже припекает солнышко, то позаботьтесь о том, чтобы голова ребенка была прикрыта. Например, можно купить бейсболку или косынку. Для жаркой погоды не забудьте купить удобные сандалии: очень важно, чтобы во время прогулок ребенку было максимально комфортно. Однако если отправляетесь в лес или парк, то лучше одеть ребенку закрытую обувь, например, кроссовки или резиновые сапожки (если накануне был дождь и есть вероятность, что в парке сыро и мокро).

    Во что поиграть?

    С наступлением теплого времени года дети больше времени начинают проводить на улице: играют на детских площадках, бегают во дворе и делают что-то вместе с родителями на даче в огороде. И если погода позволяет, то почему бы не покататься на самокате, роликах или скейте?! А если ребенок еще не умеет, то весна — отличное время, чтобы научиться! 

    А вот если погода не будет баловать нас теплыми деньками, то всегда можно найти занятие по душе и дома. Главное, чтобы были правильные игрушки. Например, занимательный конструктор, наборы для рисования или интересные книги.

    А как насчет гаджетов?

    Хотите, чтобы данные о здоровье ребенка всегда были под рукой? Тогда ему нужны смарт-часы! С ними вы будете точно знать, сколько шагов в день делает ваше чадо, насколько он активен и самое важное — в таких часах есть кнопка SOS. Если вдруг ребенку потребуется помощь, когда вас не будет рядом, он сможет сообщить вам об этом! 

    Еще одна полезная покупка, которая может увлечь всю семью, — это игровая приставка. С ней ваши вечера точно не будут прежними и если вы давно мечтаете найти с детьми общие интересы, то приставка вам в этом поможет! 

    Ну и незаменимый аксессуар — наушники. С ними у ребенка будет возможность слушать аудиокниги, смотреть любимые мультфильмы и не мешать взрослым, а также слушать музыку в дороге.

    Что еще порадует ребенка?

    Летняя горка для дачи — самое лучшее развлечение для ребенка, который оказался на природе! Можно позвать друзей и устроить настоящее приключение в собственном дворе. Для любителей шалашей отличным решением будет крутой вигвам: такой можно поставить в тени и проводить в нем все свободное время, играя в конструктор или читая книгу. В дом можно повесить гамак-качели: вечером ребенок сможет проводить в них время и рассказывать вам о своем дне, полном приключений!

    Пусть детство ваших малышей будет наполнено радостью и беззаботным счастьем!

    В статье участвовали бренды: