Бокал Викинг, борода Викинга. Оригинальный пивной бокал..

    Необычный, неординарный, притягательный, самобытный, оригинальный, экзотичный, неизбитый, нетривиальный, дизайнерский - это все об одном предмете. Великолепный по исполнению и содержанию бокал. Любите выделиться из толпы, тогда особый бокал для пива есть у нас, для Вас.

    Бокал Викинг, бокал борода Викинга – пришел из далекого прошлого, когда сила и дух будоражили плоть. Когда на врага шли голыми руками и ни капли не сомневались в своем преимуществе. Когда пили огненную воду из рогов и черепов. И воспламененные на подвиги Викинги отправлялись в плавания, отдавая дань и хвалу своим богам.

    В современном мире не нужно быть торговцем, мореплавателем или колонизатором. Носить суровое лицо, груду мышц, овечью шкуру и рога скота на голове. Чтобы почувствовать себя Викингом, достаточно иметь великолепный бокал, исполненный в Нордическом стиле.

    Бокал Викинг прекрасно подойдет для охлажденных, для горячих, алкогольных и безалкогольных, газированных и без газов напитков. Кружка череп не оставит Вас не замеченным, ее объем 550 мл, оптимальная вместимость напитка. Диаметр чаши 8 см. Роскошный 3D эффект. Выполнен бокал из высококачественной нержавеющей стали, декорирован натуральной смолой, раскрашенной и детализированной под старину вручную. Двойные ручки - рога обеспечивают не только удобство пользования посудой, но и предотвращают охлажденный напиток от нагрева ладонями. Теплопередачу также приостановят толстые стенки бокала и ваш напиток останется освежающим долгое время. Значительным аспектом является гладкая поверхность внутри бокала, важно чтобы пиво легко стекало по стенке.

    Бокал в виде черепа высотой 13 см, шириной 19 см, упаковывают в пенопласт, короб и пленку. Вес с упаковкой всего 620 грамм. Ваш товар дойдет в полной безопасности и оправдает самые смелые запросы.Кружка пивная череп прекрасно подойдет в качестве подарка для мужчины, папы, мужу, подарок другу, подарок брату, подарок на новоселье, на 23 февраля подарок. Можно собрать коллекцию бокалов и выделиться с друзьями из толпы, наслаждаясь любимыми напитками.Кружка с нержавеющей стали прекрасно впишется в интерьер холостяцкой квартиры, офиса или станет экзотическим элементом дома, приковывающим восхищенные взгляды. Станет прекрасным сувениром на новоселье или подарком на мальчишник. Креативная посуда - это всегда интересно, необычно и притягательно.

    Остановите свой выбор здесь! Оцените эргономику и великолепное качество бокала для пива. Ощутите преимущество над банальностью и скукой! Наслаждайтесь, выделяйтесь, удивляйте! Бокал Викинг – это то, что вам нужно!