Бокал с гравировкой — отличный подарок на Новый Год

    Бокал для вина объёмом 630 мл. Поэтому в него при желании можно залить почти целую бутылку — хороший вариант для жадных :)

    Довольно часто покупатели задаются вопросом «А стирается ли гравировка?» Конечно, нет. Это не печать, которая наносится на стекло. Это «царапание» стекла лазером. Нанесенная гравировка не стирается ни с физическим воздействием, ни со временем.  И бокалы можно мыть в посудомоечной машине.

    Исходя из того, что гравировка это не нанесение краски на стекло, она не может быть цветной. Она, можно сказать, белая. 

    Как правило, бокалы покупают для подарка. Именно поэтому они доставляются не в обычных невзрачных коробках, а крафтовых с прозрачной крышкой. А также внутри добавляется красное наполнение, которое не только добавляет яркие акценты, но и надежно фиксирует бокал внутри. В последнее время большую популярность приобретают именно такие крафтовые коробочки.

    Многие переживают за целостность бокала. К счастью, не было случаев, когда бокал по пути бился. А всё благодаря тщательной упаковке. Бокал оборачивается в пупырку, надежно фиксируется в коробочке, чтобы он внутри «не гулял». Подарочная коробочка с бокалом помещается в более прочную транспортировочную коробку. Чтобы прозрачная крышка не поцарапалась, между ней и коробкой кладется пупырка. Пупырки много, такого антистресса хватит надолго :)