Бокс со сладостями — идеально подобранные продукты и польза для здоровья

    Бокс со сладостями — идеальный подарок на именины, день рождения или свадьбу. Также он сможет поднять настроение любимой бабушке или порадовать ваших близких без какого-либо повода. Набор сладостей отлично подойдёт в качестве благодарности сотруднику, учителю школы или преподавателю высшего учебного заведения.

    img

    Каждый из продуктов в подарочном боксе помещен в красивую упаковку специально подобранного цвета, представляя собой эстетически привлекательную композицию, радующую глаз.

    Здесь собраны все полезные сладости, которые помогут приятно провести время с заботой о здоровье. Если вы никогда не пробовали варенье из одуванчиков или не знаете, как приятно тает во рту халва без сахара, то самое время восполнить этот пробел. Обладателю такого презента непременно придётся по вкусу пастила без сахара, мармелад или ароматный иван-чай, который к тому же дарит успокоение и крепкий сон. Брусничный чай, входящий в состав набора, укрепит сосуды и будет выступать отличной профилактикой заболеваний дёсен.

    Такой здоровый перекус включает следующее:

    • Варенье из одуванчика, баночка 120 г.
    • Мармелад из сосновой шишки, 150 г.
    • Халва медовая (паста), баночка, 120 г.
    • Шоколад молочный с сушёной черникой, Карелия (плитка).
    • Иван-чай ферментированный листовой с ягодами, 50 г.
    • Пастила из малины, 20 г.

    Этот бокс подходит не только взрослым — сладости для детей, которыми он наполнен, поражают отменным вкусом и огромной пользой, которая распространяется практически на все органы человека.

    img