Бодрость весь день? Арома-саше с обжаренными зёрнами кофе!

    Чудесный аромат не оставляет равнодушными даже тех, кому не по вкусу сам бодрящий напиток. Проходя мимо кофейни и случайно ощутив манящий кофейный аромат, мы на время погружаемся в атмосферу уюта и тепла. «Продвинутые» риелторы заметили, что квартиры и дома продаются быстрее и выгоднее, если в них присутствует аромат свежесваренного кофе, к тому же он прекрасно маскирует неприятные запахи.саше Исследования кофе показали, что для достижения эффекта бодрости совсем не обязательно пить сам напиток, так как эфирные масла, выделяемые обжаренными зёрнами кофе, действуют на генную активность мозга — часть из них расслабляется, часть начинает работать более активно, в результате человек получает необходимый заряд бодрости даже после бессонной ночи, при этом снижается уровень стресса.

    1. Аромат кофе помогает бороться со стрессом и его негативными последствиями.
    2. Повышает работоспособность, концентрацию внимания, тонизирует весь организм.
    3. Поднимает настроение и помогает избавиться от негативных мыслей.
    4. Повышает креативность мышления, помогает настроиться на творческий лад.
    5. Наполняет атмосферу в помещении уютом и теплом.
    6. Успешно скрывает неприятные запахи (сигаретного дыма, затхлости и т.п.).
    7. Нейтрален для домашних животных, не раздражает их.

    Вот такими уникальными свойствами обладает ароматерапия кофейными эфирными маслами. На сегодняшний день натуральные обжаренные зёрна кофе набирают свою популярность в применении их для наполнения всевозможных ароматических саше, подушечек, декоративных и массажных подушек, подставок под горячее и многого другого.

    Арома-саше от Smart Textile, расположенное на рабочем месте, позволит быстро прийти в тонус, поможет сконцентрироваться на выполнении задач, продуктивность работы увеличится, пробудится творческое начало, снизится уровень стресса. 

    Наполненное натуральными кофейными зёрнами, — это стильный аксессуар, который будет дарить волшебный аромат свежезаваренного кофе долгое время, станет украшением помещения, послужит оригинальным подарком для автомобилиста или коллеги в офисе.