Блузки Saffonov — это бомба, девочки!

    Какая она, девушка с характером? Она уверена в себе, знает, что сказать и как посмотреть, а ещё она всегда выбирает только самое лучшее. Такая девушка – муза бренда Saffonov. Блузки бренда Saffonov отличаются качеством пошива, идеальной посадкой и вниманием к деталям. Ведь мы знаем, что наша муза не купит одежду, из которой торчат нитки или видны кривые швы. Поэтому самое лучшее – для вас!

    Покажи характер!

     

    Блузки с фантазийным рисунком – бесспорный лидер продаж белорусского бренда Saffonov. Принты разрабатываются лично дизайнером бренда и печатаются на ткани в Беларуси. Никакого Китая, только высококачественные ткани и пошив. Шифоновая блузка отлично подойдёт под джинсы, юбку или брюки любого кроя, ведь её можно как носить на выпуск, так и заправлять. Дизайнер бренда внимательно относится к принтам, вы можете быть уверены, что наши блузки будут освежать лицо и выигрышно подчёркивать цвет ваших глаз. Осторожно! Вас всегда будет хотеться рассматривать.

     

    Классика всегда в моде

    Остановите своё внимание на классические блузки - блузки модного узора полька-дот, атласные блузки с бантом, белые рубашки оверсайз, блузы с анималистичным принтом. Такие блузки будут идеальным решением для офиса, прогулки или свидания. Шифоновая блузка с одной стороны будоражит воображение своей полупрозрачностью, а с другой - «не говорит» лишнего. Надеваете любимые джинсы, блузку по вашему вкусу, дополняете образ солнечным очками и вуаля! Расслабленный, но в то же время респектабельный лук готов.

     

    Наслаждайтесь собой и хорошей погодой. И не бойтесь экспериментов!

    Ваш Евгений Сафонов