Блузка — главная вещь в гардеробе каждой девушки

    Мы девушки постоянно в поисках красивого, элегантного наряда, хотим одеваться так, чтобы было и красиво, и стильно и в то же время необычно «не так как у всех». Каждая из девчонок, хочет отличаться друг от друга. Так и есть, нет одинаковых во вкусе, в чувстве стиля, у каждой он индивидуален. Но несмотря на это у нас есть один общий признак.

    В нашей жизни, главная проблема, что надеть? Так вот, что надеть, чтобы выглядеть не только сногсшибательно, но и просто, одновременно. Главный вопрос, который мучает каждую девушку и не властен над временем и местом. 

    Так вот, есть одна вещь, которая никогда не потеряет статус главной вещи в гардеробе каждой девушки, независимо от века. Только важно подобрать свой фасон правильно. Не мало важная часть в выборе блузки, это качество. Следите, чтобы было комфортно и безопасно.

    img

    Ну и конечно же не забываем про главные цвета — это белый и чёрный. Если вы будете иметь хотя бы по одной блузки в белом и чёрном цвете, то вам не придётся ломать голову над сложными сочетаниями. Не зря говорят, что мужчина в белоснежной рубашке всегда выглядит безупречно. Это можно сказать и про женский гардероб. Несмотря на кажущуюся действительность, блузки представлены в большом разнообразии, одна из них очень известная всем модель, в стиле «летучей мыши». Но и в этом стиле очень много разновидностей, хотя их соединяет одно, она является свободной.

    Блузку можно надеть на любой случай, в любую погоду, а также под любой гардероб. Если вы ищете блузку на каждый день, в офис, на обучение или на светское, вечернее мероприятие, где нужно выглядеть изящно, но в то же время немножко строго, то вам к нам. Представляем вам блузку, которая сочетается с юбкой карандаш, с зауженными брюками и джинсами. У данной модели один недостаток, она уменьшает рост и если вы не обладаете модельным ростом, то не забываем про обувь, это могут быть туфли, сапоги, а также босоножки на каблуке. Эта модель очень красиво подчёркивает грудь, а также скрывает многие недостатки торса. Не важно, какая у вас фигура, например, если «перевернутый треугольник», то под широкими рукавами удачно скроет широкие плечи и зачастую не очень привлекательные руки, фигура «треугольник», эта же блузка поможет прибавить некоторый объём в плечах, а также сделать фигуру более пропорциональной, а обладательница фигуры «прямоугольник», с помощью этой блузки спрячет основной свой недостаток — отсутствие талии.

    Список преимуществ:

    • Качество (90% хлопок, 10% вискоза);
    • Ткань прочная и хорошо дышащая;
    • Универсальность;
    • Главные цвета (белый, чёрный, фисташка);
    • Свобода в движении;
    • Подходит на любые фигуры.

    Также хочу выделить, что объёмные рукава фонарики, придают вашему образу романтичность, а воротник в стиле мини летучей мыши сейчас на пике популярности. Эта блузка имеет пуговки на спине, что придаёт образу соблазнительность и загадочность. Всё это в целом подчеркивает образ своей обладательницы.

    Блузка — это выгодное приобретение, она придаст вам уверенности в себе и подчеркнет вашу индивидуальность.