Блузка — базовая вещь в вашем гардеробе

     

    В какую бы сторону ни менялась мода, а блузки были и останутся важной частью гардероба каждой девушки. Можно покупать сколько угодно рубашек, свитеров или водолазок, но ничто не заменит эту элегантную и стильную вещь. С ней образ женщины сразу становится кокетливым и мягким. Однотонная блузка – это база, и этим все сказано.

    Ее главное преимущество в универсальности, ведь она отлично подойдет в офис, на свидание, для прогулок с друзьями. На любой случай, под любой образ и в любую погоду. Просто подберите свой фасон правильно, и эта вещь сослужит доброе дело вашему гардеробу несколько сезонов.

    Касаемо цвета блузки - все зависит от цели. Если готовитесь к торжеству, присмотритесь к вариантам в ярких тонах. Если вы ищите что-то на каждый день, то лучше выбирать вещь в классических цветах: черный или белый. Если вы будете иметь хотя бы по одной рубашке в этих тонах, вам не придется ломать голову над сложными сочетаниями и трендами. Н

    е зря говорят, что мужчина в белоснежной рубашке всегда выглядит безупречно. Это можно сказать и про женский гардероб. Простая женская блуза светлого оттенка освежит любой образ. И если вы теряетесь в расцве

    тках, берите белоснежную. Она всегда кстати.

    Белоснежная и черная классические блузы свободного кроя стали настоящим маст-хэвом этого года. Подойдут они как на работу под жакет или кардиган с деловыми брюками и юбкой-карандаш, так и для создания стильных городских луков. Например, с модным трикотажным жилетом и джинсами, с кожаной юбкой или брюками. Интересное сочетание получается, если белоснежную блузу надеть с любым низом из цветной эко-кожи, а в качестве обуви выбрать грубые ботинки или прорезиненные сапоги в жокейском стиле.

    Можно заправлять блузу под пояс, носить навыпуск или подчеркнуть линию талии акцентным ремнем.

    Осторожно с фасоном. Сейчас не носят приталенный крой. Это антитренд, и идет он не многим. Лучше купить свободный фасон с оригинальной линией плеча или декольте, если точно не знаете свою идеальную модель. Выбирайте свободные модели на размер больше, надевайте их под жакет или сверху топа, если не хотите выглядеть экстравагантно. Присмотритесь к вариантам с оригинальной отделкой на воротнике или на груди. Сейчас это тренд.

    Если у вас полная шея и широкие плечи, обратите внимание на блузки с V-образным вырезом спереди. Они визуально удлиняют шею, делая Вас стройнее.

    Сейчас в магазинах можно найти большой ассортимент рубашек всех перечисленных вариантов. Лучше всего заказать доставку сразу нескольких вариантов в интернете и выбрать идеальную вещь, которая будет сочетаться с большинством вещей из вашего гардероба.

    Желаем удачи в поисках блузы для безупречного и эффектного образа!