Блендер RB18 FIT от RAUBERG

    В современном мире люди все больше заботятся о своем здоровье, всё больше занимаются спортом, и все больше следят за своим питанием. В связи с этим очень популярны стали разные коктейли и шейки, и все больше людей начали приобретать блендеры, для их самостоятельного приготовления. На фоне этого на рынке появилось много разных производителей и отсюда выходит вопрос: «какую же фирму выбрать?». И сегодня мы вам поможем с ответом на этот вопрос! Представляем вам блендер RB18 FIT от компании RAUBERG.

    С первого взгляда

    Блендер, бесспорно, должен быть эргономичным, простым и удобным в управлении, с чем Rauberg полностью согласен: управление осуществляется с помощью ручки выбора режима, всего их 2, а также есть функция реверса. RB18 выглядит стильно, ведь его корпус выполнен из качественной нержавеющей стали и пластика, а также он имеет прорезиненные ножки, что позволяет очень плотно держаться на поверхности. Он очень компактный и достаточно тихий. Работает он на базе технологии Quality Motion, которая позволяет расщеплять частицы в разы эффективней, сохраняя при этом их полезные свойства.

    Что внутри?

    Литровая пластиковая чаша и мотор с мощностью в 350 Вт позволят вам приготовить вкусный шейк, полезный смузи или же детское пюре за считанные минуты, а острый нож из пищевой стали измельчит абсолютно любой продукт. В наборе с блендером идут 2 фитнес бутылки: одна объемом в 400 мл., а другая в 600 мл. А это значит, что вы, сделав себе полезный шейк или же коктейль, сможете взять его с собой в зал или же на пробежку в удобной непроливающейся бутылке.

    Спектр возможностей

    Блендер поможет вам не только сделать вкусные напитки и пюре, но также и измельчить орехи, кофейные зерна, лед, и всё это благодаря насадке, которая идет в комплекте с самим блендером. Объем данной насадки составляет 0,2 литра, а нож также острый, выполненный из пищевой стали.У блендера RB18 есть отверстие в крышке, которое позволит вам добавлять продукты в процессе приготовления, вместе с тем, в отверстии есть мерный колпачок.Используя блендер, вы можете приготовить себе полезный смузи, для питательного и полезного завтрака, сделать пюре из свежих фруктов и овощей своему ребенку, вкусный соус к ужину, молотый кофе для заряда энергией, а так же можете измельчить лед.Благодаря надежному двигателю, рассчитанному на длительный срок эксплуатации универсальный блендер может с успехом использоваться не только дома, но и в небольшом кафе или баре.

    Rauberg- техника мечты

    Вся техника от компании Rauberg проходит несколько важных тестов, которые показывают ее соответствие заявленным качествам, и только потом она становится доступной к покупке. Благодаря тщательной проверке, произведенная ими техника, может похвастаться хорошими отзывами, как от отечественных, так и от зарубежных клиентов.Техника Rauberg станет прекрасным и надежным подарком на абсолютно любой праздник и поможет вам порадовать своих близких и друзей!Не знаете что подарить? - RAUBERG вам с этим поможет!