Бижутерия это новое золото. Как всегда быть разной и не разориться.

    С ростом цен на золото многие модницы расстроились. Ведь теперь новые серьги они могут позволить себе в разы реже, чем раньше, а ведь мы так любим быть каждый день разными и выбирать украшения под настроение.

    Наконец-то пришло время, когда смело можно сказать: "Бижутерия это новое золото ". Дизайнеры запускают трендовые коллекции, вдохновленные лучшими ювелирными брендами Лондона, Нью-Йорка и Парижа, модные дома пересматривают свои архивы и перевоплощают старые коллекции из золота в бижутерные аналоги. Конечно же речь идёт только о качественной гипоалергенной бижутерии, а не о ширпотребе с китайских сайтов.

    Бижутерия всегда являлась хорошим способом выделиться и проявить свою индивидуальность. Сегодня для этого есть огромные возможности. Авторские украшения, выполненные на заказ, позволят превратить самый простой образ в шикарный лук.

    Большинство популярных звезд используют бижутерию в своем обиходе. Они покупают дорогую и качественную, придавая ей особое значение. Однако даже недорогие серьги, выполненные вручную из хорошей фурнитуры, будут иметь достойный внешний вид.

    Хорошую, качественную бижутерию можно носить годами, подбирая к новым нарядам.