Бирюзовое платье: тренд лета 2022

    Бирюзовое платье из хлопковой ткани дарит чувство комфорта и стиля.

    Бирюзовым называют зеленовато-голубой цвет.

    Оттенки бирюзового цвета – это оттенки лета, отдыха, моря…

    Цвет получил название от полудрагоценного камня, которого в старину наделяли магическими силами. Считалось, что оберег с бирюзой приносит защиту от злых сил и удачу.

    Бирюзовый цвет отлично подходят светловолосым, брюнеткам и рыжим красавицам.

    Платье бирюзового цвета из хлопковой ткани великолепный выбор для работы или свободного времени летом. Вы будете выглядеть нежно и одновременно строго.

    Универсальная модель платья позволяет создать множество образов в разных стилях при условии правильно подобранных к нему аксессуаров. Аксессуары к бирюзовому платью выбираем в зависимости от создаваемого образа.

    Бирюзовое платье – это прекрасная база для создания разнообразных модных образов и стилей.

    Романтический стиль с обувью на каблуках на свидание, на торжественное мероприятие, на свадьбу, вечеринку или юбилей.

    Классический образ с лодочками и пиджаком в офис, для летнего вечера или прохладного дня. Платье можно сочетать с жакетом, палантином, болеро.

    Вечернему образу необходим блеск. К примеру, блестящий клатч, украшенный кристаллами. Можно дополнить образ серьгами-подвесками и широким браслетом.

    Для красивого повседневного образа прекрасным дополнением станут удобные лодочки, объемная сумка, шелковый шарф и солнечные очки. Или сандалии из ремешков, деревянные украшения и джинсовая куртка – прекрасный ансамбль для прохладного дня.

    Спортивный стиль с кроссовками или кедами на прогулку, за город или в поездку.

    Бирюзовое платье всегда выделяется и привлекает внимание.

    Цвет обуви к бирюзе подобрать несложно, т.к. возможны практически любые сочетания. Прекрасно подходят нейтральные оттенки, черный, белый, босоножки цвета нюд, коричневые сандалии, а также обувь ярких оттенков синего или зеленого цвета.

    Платье с пышной юбкой смотрится игриво и кокетливо. Платье без пояса смотрится, как туника. Модель подойдёт как стройным девушкам, так и модницам с формами.

    Вы любите чувствовать себя кофортно и стильно?! Тогда Вам точно необходимо универсальное бирюзовое платье из хлопковой ткани!