Морской коллаген для здоровья кожи, волос и ногтей

    Коллагеновый напиток Lemona Gueol collagen содержит самую высокую дозу морского коллагена из чистой рыбной чешуи, поэтому он не имеет характерного рыбного вкуса. Морской коллаген работает в синергии с высокой дозой природного витамина С, гиалуроновой кислотой, молочными керамидами и эластином, пищеварительными ферментами и лактобактериями, образую мощную формулу, которая поддерживает здоровое тело, сияющую кожу,густые волосы и крепкие кости.

    «Мое утро теперь начинается с пары пакетиков Lemona gueol collagen, это часть утренней рутины и неотъемлемый ритуал ухода зв кожей и волосами, самый важный как очищение и питание и уход. Сейчас я вижу, день за днем как моя красота рассцветает и мне больше не надо баяться старения».

    Lemona gueol collagen хорошо известна как невероятная добавка для кожи, волос и ногтей, но на самом деле чуществует еще так много частей нашего тела, которые действительно выигрывают при приеме коллагена. Коллаген также жизненно важен для поддержания здоровья суставов, уменьшения воспаления и общей боли, которые часто связаны со старением. Коллаген незаменим для правильной работы кишечника, построения костей и питания глаз.