BIG MACHINE - российский бренд со спортивной миссией

     

     

    Нашему бренду меньше года, мы только начинаем свой путь. И сейчас я расскажу как всё началось) 

    Компания BIG MACHINE в которой я работаю, уже много лет, а если быть точным - 18, занимается совсем не девочкиным делом - розничной и оптовой продажей автошин. И это бизнес. Бизнес для 3х собственников компании - Павла, Артёма и Владимира, который они начали еще учась в институте, будучи друзьями. 

    Каждому целеустремленному человеку хочется быть успешным, реализоваться, а так же внести свой вклад в развитие общества. Павел Веряскин, один из учредителей компании, понял для себя, что спорт - его образ жизни, что спорт - это здоровье, силы, уверенность, преодоление самого себя. И для своих детей он хочет того же. И не только для соих детей, но и для всего мира. Павел занимается  лёгкой атлетикой - бегает марафоны, и сподвиг свою корпоративную команду тоже заниматься спортом - нашу команду 2 раза в неделю тренирует Константин Свечкарь - бронзовый призёр чемпионата мира в помещении 2006 года, серебряный призёр чемпионата Европы в помещении 2013 года, чемпион России 2010 года, чемпион России в помещении 2011 года. 

    Сложились воедино несколько обстоятельств, которые привели к идеи - создать бренд качественной спортивной одежды BIG MACHINE, который составит конкуренцию известным брендам ADIDAS, PUMA, NIKE и другим. Благодаря чему? Благодаря патриотизму России, мы верим, что российский нород готов поддержать российский бренд, что интересные сложные модели и детели заинтересуют взыскательную публику, что участие нашег обренда в детских и взрослых спортивных мероприятиях в качестве спонсора будет поддерживать спорт, не только в мировых масштабах, но и масштабах провинцильных городков, такаих как Барнаул, откуда мы родом. У нас много отличных профессиональных спортсменов, у нас много людей, осознавших невероятные возможности спорта и занимающихся своим телом и духом в спортивных клубах. Несколько сезонов подряд мы поддерживаем в качестве спонсора спортивный проект многократного чемпиона по бодибилдингу  Александра Барбашина "Сибирская трансформация", где профессиональные тренеры, психологи  и деетологи работают с лишним весом и мышечной массой людей, желающим измениться к лучшему и вести здоровый образ жизни.

    Итак, друзья, если вы дочитали эту статью до конца))) приглашаем вас вместе с нами нести спортивную миссию в массы! Заходите к нам на страницу нашего магазина на Wildberries  https://www.wildberries.ru/brands/big-machine , выбирайте понравившиеся модели, оставляйте отзывы, они нам очень нужны! До встречи)