Безупречная база: как выбрать трендовые белые кеды

    Спортивная обувь давно сошла с марафонских дистанций и показала свою совместимость с любыми деталями: от комбинаций из струящегося шелка до классических брючных костюмов.

    Команда бренда Respect собрала ведущие тренды сезона и составила мини-гид по обуви для долгих прогулок и активного отдыха — рекомендовано к запоминанию!

    Монохром

    Стилисты уверяют, что инвестиция в удачную базу всегда выгодна. Мастхэвы весны — монохромные кеды кипенно-белого цвета с ярусной подошвой, фактурными швами и перфорациями.

    Одна минималистичная пара гарантированно впишется в десятки образов и моментально сократит время на утренние сборы. Носить — под настроение: с романтичными платьями, джинсами винтажных силуэтов, остромодными «теннисными» юбками.

    Утолщенная подошва

    Сегодня мода эклектична и свободна от стереотипов. Мы все чаще спускаемся с головокружительной высоты шпилек и делаем выбор в пользу кед. А главное — чувствуем себя еще увереннее.

    Выполняйте норму в 10 000 шагов каждый день эффектно! Кеды на утолщенной подошве или танкетке — универсальный вариант для тех, кто всегда в движении. С одной стороны — абсолютный комфорт, с другой — эффект бесконечных ног.

    Перфорации

    В поисках обуви на весенне-летний сезон присмотритесь к кедам из перфорированной кожи. Техника придает материалу эффектную текстуру и новые свойства: за счет дышащей поверхности пара будет актуальна и прохладной весной, и жарким летом.

    Практичная альтернатива ослепительно белому — родственные ему оттенки с голубым или дымчатым подтоном.