Безопасность малыша — наша забота!

    Мы стремимся окружить ребёнка заботой, обеспечить уют и безопасность. Но что делать, если опасности поджидают маленькое чудо не только на улице, но и дома?

    img

    Мы нашли решение: незаменимые помощники для порядка в доме и безопасности вашего ребёнка — блокираторы для дверей, окон, унитазов и шкафов!

    Как работает блокиратор дверей 

    Детский замок-блокиратор крепится на двери шкафчиков, холодильник, окна, унитаз — куда угодно! Замок от детей не позволит открыть что-либо ребёнку привычным движением. В итоге ребёнок не сможет навредить себе, а порядок дома будет надёжно защищён. Основной элемент устройства — надёжный скотч 3М — хорошо держится на всех поверхностях и не оставляет следов после снятия.

    Детский замок идеально впишется в любой интерьер. Минималистичный дизайн устройства и два цвета на выбор сделают его или прекрасным дополнением вашего дома, или обеспечит практически полную незаметность. Для кухни, для ванной, для окон, для шкафов — безопасность с блокиратором от детей возможна во всем доме!

    При заказе наших блокираторов, вы получаете шесть замков от детей, а также инструкцию о том, как грамотно их использовать.

    Идеальный домашний помощник — уже ваш! Достаточно просто перейти по ссылке и сделать свою жизнь проще. Ждём ваших заказов и отзывов!