Безопасность и красота в одном флаконе — светоотражающий пуховик

    Светоотражающие вещи — тренд, который неожиданно ворвался в 2020 год, и до сих пор остается модным элементом среди молодых ребят. Ранее вся верхняя одежда со светоотражающим эффектом выступала в качестве специальной униформы или же для занятий спортом, но сегодня этот предмет хорошо себя показывает при повседневной носке. 

    Все именитые торговые марки обязаны своему успеху компании из США под названием «ЗМ». Именно там создали первую светоотражающую плёнку, которую впоследствии стали наклеивать на дорожные знаки, а затем и применять в качестве одежды. 

    Светотражающий пуховик Ipapai свободного кроя с утеплителем и съёмным капюшоном раскрасит ваши зимние будни. Стиль унисекс, два вместительных прорезных кармана по бокам. Пуховик сделан из полиэстера с наполнителем синтепух — заменителем натурального птичьего пуха из полиэфирных волокон с пустотами, образующими своеобразную воздушную прослойку. Данный материал водонепроницаем и обеспечивает здоровую терморегуляцию тела.

    Изделие рассчитано на осенне-зимний период с температурным режимом от +5 до -15 градусов. Светоотражающие детали обеспечивают яркий образ и безопасность в тёмное время суток и при плохой видимости.