Без рукавов, или стильный вязаный жилет оверсайз.

    Героями сегодняшнего образа модных трендов одежды 2022-2023 стали вязаные утепленные жилеты.Если в прошлых сезонах удлиненные оверсайз жилетки только набирали популярность, то сегодня вязаный трикотажный жилет становиться звездой модных образов, его отлично обыгрывают в повседневной жизни, создавая яркие и нескучные наряды. Кроме того, модная вязаная жилетка становиться стильным спутником осенне-зимних луков.

    Сочетать оверсайз безрукавку можно с любой одеждой. Повседневные платья, рубашки, блузки, водолазки, футболки отлично смотрятся с поверх надетым жилетом. Стилисты даже советуют заправлять утепленный жилет в брюки, джинсы и даже юбку. Отлично комбинировать удлиненный жилет с комбинезоном, поверх или под него. Можно дополнить жилеткой вечерний образ надев на костюм.

    Несмотря на свой мешковатый внешний вид, образы с оверсайз жилетками смотряться очень женственно и стильно.

    Подобные свободные модели идеальны для создания многослойных образов. В тандеме с легким платьем трикотажный жилет можно носить с поясом на талии. Так Вы вытяните и подчеркнете силуэт.

    Утепленный жилет можно одеть не только на работу и учебу, но и преобразить свой образ для встречи с друзьями или для прогулки.

    Базовые серые, бежевые оттенки, а также черный цвет вязаного жилета остаются фаворитами и в этом сезоне.