Бейсболки LACKPARO — Главный головной убор лета. Как сочетать и почему черная бейсболка это любимый аксессуар голливудских знаменитостей.

    Кепка-бейсболка — главный аксессуар 2022

    Прошли те времена, когда бейсболку надевали, чтобы выскочить в близлежащий магазин без макияжа и прически. Сегодня бейсбольные кепки – это самый модный головной убор сезона. Дизайнеры предлагают носить его даже с коктейльными платьями! Действительно, совсем неважно, делаете вы акцент на яркой бейсболке или, наоборот, выбираете нейтральные цвета, этот головной убор подчеркнет любой образ.

    C чем носить

    Кепочный бум современности начался с диджитал-показа Celine, в котором дизайнер Эди Слиман облачил в бейсболки практически всех моделей, независимо от того, были они одеты в сдержанный классический пиджак, романтическое или даже вечернее платье.

    1. Бейсболка + пиджак

    Стильное сочетание, которое еще не успело надоесть и открывает для нас массу интересных вариантов: здесь можно сочетать разные цвета, фактуры и стили. И если в такой комбинации бейсболку можно взять любую, то пиджак лучше подбирать свободного кроя, объемный или удлиненный.

     

    2. Бейсболка + пальто

    Стильный и практичный осенний микс, прекрасно сочетается со спортивной обувью или ботинками. Для гармоничности такого образа лучше не брать пальто приталенного силуэта, более интересно и выигрышно кепка будет смотреться с пальто прямого кроя или oversized.

     

    3. Кепка + шуба

    Смелое и даже немного дерзкое сочетание кепки и шубы точно не оставит никого равнодушным. Самые интересные сочетания возможны с кроссовками или лаконичной обувью на каблуке.

       

    4. Кепка + каблуки

    В таком образе каблук добавит женщине элегантности, а кепка – загадочности. В данной комбинации нет никаких ограничений – кепка может стильно выглядеть как со шпилькой, так и с широким устойчивым каблуком.

     

    5. Кепка + платье

    Если мы уже несколько лет подряд носим платье с кроссовками или кедами, то почему бы не добавить в этот тандем кепку?! Кепка и платье — свежее и актуальное решение, которое однозначно сделает ваш выход стильным и запоминающимся.

     

    6. Кепка + пуховик

    Каждая девушка, которая заботится о своем тепле и комфорте приобретает на осень куртку или пуховик. Но чтобы сделать свои образы в нем более интересными и трендовыми, носите пуховик вместе с яркой кепкой – козырек будет защищать ваше лицо от ветра, а яркий цвет выделять из серой толпы и заряжать позитивом.

    Любимый аксессуар голливудских знаменитостей

    Жизнь известных людей устроена так, что они остаются на виду даже тогда, когда этого не хотят. Поэтому они иногда предпринимают все меры, чтобы остаться незамеченными. Одна из самых действенных —бейсболка черного цвета.

    Итак, из сугубо спортивного атрибута бейсболка давно превратилась в повседневный — сегодня она уместна и с костюмом, как у Хейли Бибер, и с вечерним платьем, как показывал Эди Слиман  в коллекции Celine весна-лето 2021. Ольга Карпуть  на отдыхе не расстается с черной бейсболкой Marine Serre и носит ее в том числе на пляже с купальниками  пастельных оттенков. Переносимся в Париж — Лея Сфез обожает сочетать бейсболку с классическим пальто. Любовь к этому эклектичному трюку с ней разделяет и Перниль Тейсбек — стилист носит черную бейсболку с нарядом в тон, расставляя акценты с помощью бежевого цвета. 

     

    Бейсболки с принтом LACKPARO

    Головные уборы с уникальными и неброскими принтами не выйдут из моды еще долгое время. Фаворитом 2022 года станут бейсболки с рисунком, имитирующим милых животных, а также различные надписи. Именно такие бейсболки с успехом можно адаптировать под самый разный стиль. 

    LACKPARO

    Бейсболки бренда LACKPARO - это уникальные бейсболки из мягкого и дышащего материала - хлопка.  Кепки с принтом вышивкой состоят из классической шестиклинной конструкции, на каждом из клиньев которых имеются люверсы - небольшие вентиляционные отверстия, благодаря которым голова всегда дышит. Жесткий козырёк, слегка изогнут таким образом, чтобы кепка с вышивкой смотрелась на каждом типе лица.

    Предлагаются три различных вышитых принта над козырьком

    1. Угрожающий утенок с ножом. Дань уважения шведско-американскому рэперу, певцу и автору песен Густаву Элайдже Ар, более известному по сценическому псевдониму Lil Peep—  Его называли одним из первых музыкантов пост-эмо возрождения, а его стиль исполнения хип-хопа стал известен под названием эмо-рэп.

     

  • Надпись "REVENGE", что с латинского переводится как "месть/мщение". Revenge — микстейп (сборник песен) американского рэпера XXXTentacion, выпущенный 16 мая 2017 года под лейблом Empire Distribution. Он состоит из восьми ранее выпущенных песен.
  •  

  • Плачущее сердце. Дань уважения известному японскому бренду Comme des Garçonsпроизводителю одежды премиум сегмента (класс «люкс»). PLAY — это линяя одежды данного бренда, именно на ней и изображен логотип с разюитым сердцем.
  •