Бейсболки Animal Farm отражают ваш истинный характер. Проверим?

    Представляем вам линейку разнообразных бейсболок с художественно оформленными изображениями животных и уникально подобранными подписями. Яркие образы, высокое качество вышивки, удобная форма посадки и, как всегда, непередаваемая игра слов с использованием американского слэнга. Ведь у названия каждой бейсболки из коллекции «Animal Farm» есть двойной смысл – общепринятое значение, которое вы можете найти в любом словаре и завуалированное слэнговое значение, порой немного неприличное, но всегда забавное и привлекающее внимание.  В нашей коллекции имеются бейсболки с различной нашивкой:

    На передней панели черно-белой бейсболки (красно-черной) нашивка с изображением гордого белоголового орлана и надписью FREEDOM. Хищная птица символизирует власть, мощь, скорость и прозорливость, а словом FREEDOM описывают людей, свободных от каких-либо обязательств. Любители этой модели расправляют крылья и двигаются вперед навстречу приключениям.

    На передней панели темно-синей бейсболки нашивка с изображением зубастой акулы и соответствующей надписью SHARK, которая на сленге переводится как хищник, мошенник или блестящий знаток.

    На передней панели черной бейсболки нашивка с мощной гориллы и надписью GORILLA, которая на сленге означает – «бандит, хулиган».

    На передней панели бежевой бейсболки нашивка с волком и надписью надпись LONE WOLF, которая переводится на сленге как «одиночка», «бирюк»

    Все модели являются репликой из культовой коллекции Animal Farm. Эпатаж в духе современной молодежи для тех, кто привык быть вне стаи.