Бейсболка с принтом – главный модный тренд этого лета

    Назову 5 причин срочно бежать за бейсболкой CAMP FOX. 

    1.Спрячет от солнца

    Прямое назначение бейсболки защитить лицо от солнечных лучей.Для чувствительной и веснушчатой кожи это жизненно необходимо, да и к тому же модно.

    2. Спасет ваш лук

    Бейсболка – аксессуар самодостаточного человека. Она спасает даже самый простой лук. «Футболка + джинсы + кеды» или «рубашка + брюки + мокасины» - кепка добавит вашему образу оригинальности.

    3. Бейсболка или кепка?

    Бейсболка от кепки отличается тем, что имеет застежку на кнопках или липучках, у кепки зажим.По законам стиля критически важен размер бейсболки.Нужно подгонять головной убор под себя, чтобы не испугать окружающих и не выглядеть смешным.

    4. Стирка в посудомоечной машине

    Не хотите испортить форму и стирать грязную бейсболку в стиральной машине?У домохозяек Америки и Европы есть распространенная практика стирки:Постирайте изделие в посудомоечной машине.

    5. Ваш корпоративный гардероб

    В данное время растет тенденция корпоративного стиля.Одним из предметов гардероба является бейсболка.Уникальная форма работника повышает узнаваемость компании и доверие клиентов.Хотите воспитать сплоченную команду, деньте всех в фирменные бейсболки.