Бессменный тренд — зауженные джинсы скинни: в чём особенность модели

    Зауженные джинсы долгое время занимают место лидера в рейтингах самых популярных и востребованных вещей в женском гардеробе. И это несмотря на то, что модельеры всячески стараются переключить с них внимание на более свободные модели. Скинни сложно назвать самыми удобными, но это не мешает им по-прежнему оставаться универсальной вещью.
    Магазин itemJeans предлагает на выбор стильные зауженные джинсы скинни с высокой посадкой. Размерный ряд и вариации оттенков дают возможность найти ту самую вещь, стилизованную под деним, которая будет актуальна и в повседневной жизни, и на особый случай.

    Отличительные характеристики модели

    Скинни сложно перепутать с другими видами джинсов. Они выполнены из эластичной ткани, которая максимально плотно прилегает к ногам и бедрам. Это по-настоящему узкие брюки, которые покорили сердца огромного количества женщин.
    Конечно же, зауженные джинсы с высокой посадкой не были ли так популярны, если бы не их главные достоинства. Вот чем в действительности так хороши скинни:

      • Элемент гардероба с высокой посадкой отлично подчёркивают талию, помогает визуально скрыть небольшой животик.
      • Они подчёркивают главные достоинства стройной фигуры, которые женщина не стесняется демонстрировать окружающим.
      • Несмотря на плотное облегание, такие брюки существенно не сковывают движения.
      • Хорошо сочетаются с разными вариациями верха и обувью.

    Джинсы скинни ощущаются и воспринимаются, как «вторая кожа». Это словосочетание точно описывает внешний вид современной модели.

    Кому идеально подходят скинни?

    Джинсы скинни являются хорошим вариантом для стройных девушек и женщин. Всё потому, что с их помощью невозможно скрыть существенные недостатки в области ног и бедер. Конечно же, есть утягивающие модели, которые корректируют фигуру. В этом случае рассмотрение такого варианта является вполне приемлемым.

    Такие джинсы одинаково хорошо смотрятся на девушках как высокого, так и низкого роста. Модницам, которые относят себя ко второй группе, стоит обратить внимание на модели с завышенной талией, так как они визуально удлиняют. Магазин женской одежды itemJeans предлагает именно такой вариант.

    Если же скинни интересуют женщин с пышными формами, то им рекомендованы джинсы в тёмных цветах. Лучше всего отдавать предпочтение брючным изделиям из плотной ткани, которая дает эффект утяжки.

    С чем носить трендовую вещь

    Скинни больше подходят для летнего сезона, так как по причине отсутствия между ними и кожей воздушного слоя они не будут греть при низких температурах воздуха. Поэтому уместно рассмотреть удачные сочетания зауженных джинсов с другой одеждой для лета, тёплой весны и осени.

    Джинсы скинни с завышенной талией хорошо сочетаются со следующими вещами:

    1. Укороченные куртки и классическое пальто.
    2. Объёмный свитер.
    3. Жакет.
    4. Джинсовая куртка.
    5. Длинная однотонная футболка с принтом или без него.
    6. Рубашка и блузка.
    7. Свитшот oversize.
    8. Удлинённый кардиган.

    Не менее важно ответственно подойти к выбору обуви под зауженные брюки. Удачно дополнить образ могут туфли на каблуке, полусапожки, кеды, кроссовки, оксфорды, грубые ботинки и высокие сапоги. Всё напрямую зависит от того, куда собирается девушка и в каком образе она будет.

    Почему стоит купить джинсы скинни в магазине itemJeans?

    На Wildberries можно подобрать для себя идеальные джинсы, которые обязательно станут любимой вещью в базовом гардеробе. Коллекция расширена классическими скинни, позволяющими создать массу стильных образов на разные случаи жизни.

    Зауженные джинсы, представленные itemJeans, имеют ряд важных особенностей. После знакомства с ними все сомнения по поводу покупки модной вещи отпадают сами собой. Речь идёт о следующих моментах:

    • Благодаря широкому размерному ряду легко выбрать свои идеальные скинни. Он ограничивается 25-36 размерами. Перед покупкой обязательно нужно сверить свои параметры с таблицей.
    • Приятно удивляет ассортимент расцветок трендовой вещи. На выбор предлагаются джинсы в сером, синем, тёмно-синем, светло-синем, голубом, тёмно-сером и светло-сером цветах.
    • Дополнены классической застёжкой в виде молнии и удобной пуговицы. Нет лишних декорирующих элементов, которые могут доставлять дискомфорт во время носки брючного изделия. Украшена модель карманами.
    • Зауженная форма позволяет визуально удлинить ноги. Поэтому такой вариант рекомендован девушкам низкого и среднего роста.
    • На 94% джинсы выполнены из качественного хлопка. Его характеризуют такие качества, как прочность и устойчивость перед случайными повреждениями. Материал дополнен эластаном и эластомультиэстером. За счёт синтетических добавок ткань приобретает традиционную эластичность.

    Важно придерживаться рекомендаций, которые касаются ухода за зауженными джинсами с высокой посадкой. Чтобы они долго сохраняли свою форму и цвет, следует стирать их в деликатном режиме при нагреве воды до 30 градусов.

    itemJeans гарантирует высокое качество стильных джинсов, которые уже успели покорить множество покупателей. Так что можно смело доверить ему свой выбор.