Бесшовное белье ФЭСТ для беременных и кормящих

    Во время беременности у многих женщин кожа становится более чувствительной: одежда, которая раньше подходила, может вызывать дискомфорт. Хочется особенно бережных и деликатных прикосновений. Вот почему будущие мамы часто отдают предпочтение бесшовному белью торговой марки «ФЭСТ». Оно не имеет боковых швов, мягко облегает тело и, при этом, обеспечивает хорошую поддержку животику и груди, защищая кожу от растяжения.

    бесшовное белье

    Ещё один плюс бесшовных моделей в том, что они подстраиваются под изменяющиеся формы тела женщины. Не секрет, что во время беременности грудь может существенно увеличиться в размере, не говоря уже о растущем животе. Что же делать — покупать каждые 2-3 месяца новое бельё? Конечно, нет!

    Бесшовные бюстгальтеры, топы, майки, трусики и бандажи прекрасно тянутся. Их конструкция разработана с учётом особенностей фигуры будущих мам (есть зоны с уплотненной вязкой — для максимальной поддержки, и зоны с круговой вязкой — с хорошим запасом растяжимости). Покупая такое белье, вы можете быть уверены, что в нём будет комфортно на протяжении всей беременности и даже после встречи с малышом.

    После родов бесшовное бельё значительно облегчает жизнь молодой маме. Топы, бюстгальтеры и майки с клипсами позволят комфортно кормить ребёнка, а послеродовые бандажи, рекомендованные Российским обществом акушеров-гинекологов, и трусики-утяжки с высокой посадкой скорректируют фигуру, помогая мышцам живота быстрее восстановиться.

    Бесшовное бельё ТМ «ФЭСТ» включает изделия, выполненные из различных материалов. Достаточно изучить преимущества каждого из них, чтобы подобрать модель, подходящую именно вам:

    • хлопок: натуральный материал, обеспечивающий хорошую поддержку, дышащий и гипоаллергенный;
    • микрофибра: тончайшее полотно, приятное к телу и сохраняющее форму даже после многочисленных стирок;
    • бамбук: современный материал, известный уникальными антибактериальными свойствами.

    Если вы ещё не знакомы с бельём «ФЭСТ», выполненным по современной технологии круговой вязки (без боковых швов), уверены — вы будете приятно удивлены! А те, кто уже успел оценить его преимущества, надолго остаются поклонниками этих бесшовных изделий.

    Бельё «ФЭСТ» рекомендовано Российским обществом акушеров-гинекологов.