Беспроводные наушники: польза или вред?

    Беспроводные наушники по праву занимают лидирующее место в списке любимых гаджетов пользователей. Секрет успеха прост: они раз и навсегда решили вечную проблему запутанных проводов в кармане или сумке. Поэтому миллионы людей отдали предпочтение беспроводным наушникам.

    Но всегда возникает вопрос о безопасности для здоровья человека при их использовании. Не оказывают ли они вред здоровью в процессе многочасового использования?

    Беспроводные наушники работают с помощью Bluetooth. Созданная более 20 лет назад, технология успешно развивается и встраивается во всевозможные устройства: от игрушек до автомобилей. Она работает на частотах в районе 2,4 ГГц. Это существенно меньше, чем мощность передатчиков сотовой связи в смартфонах. То есть, согласно правилам санитарных норм превышения нет. Сертифицированные беспроводные наушники - безопасны для здоровья. Это неоспоримый факт и пользоваться ими можно не опасаясь за свое здоровье.

    А знаете ли вы что качество звука зависит от типа чипа в самих наушниках? А ваши наушники позволяют вам комфортно разговаривать по телефону? Обращали ли вы внимание на то, что в некоторых беспроводных наушниках звук хрюкает, булькает, пропадает.

    Почему так происходит? Потому что качество звука зависит от типа чипа в самих наушниках.В беспроводных наушниках Pro-18 от бренда “TELZEN” используются лучшие чипы, а также, гарнитура имеет встроенную технологию HD Voice. Это новейшая система для улучшения качества звука голосовой связи. Передача звука настолько хороша, что вы разговариваете по телефону так, как будто ваш собеседник сидит рядом с вами!

    Низкое энергопотребление беспроводных наушников. Голосовой помощник на русском языке. Совместимость с мобильными устройствами. Возможность подключать несколько устройств между собой. Подзарядка от кейса. Отсутствие помех. Отсутствие проводов. Высокое качество звука.

    Сегодня беспроводные наушники - неотъемлемый аксессуар любого владельца смартфона.Шагай в ногу со временем вместе с «TELZEN».