Беспроводные наушники: что нужно знать при покупке

    Сегодня на рынке представлено огромное множество наушников, и человеку, не особо разбирающемуся в технике, может быть довольно сложно выбрать среди них действительно достойные. Согласно рейтингу издания №1 в России о мобильных технологиях, на текущий момент лучшей моделью признаны беспроводные наушники CGPods 5.0. 

    Объёмный звук и шумоизоляция

    Качество звука — одна из наиболее важных для пользователя характеристик наушников. За непонятными многим словами о широком диапазоне частот и глубоком басе кроется комфортное прослушивание музыки, чистота голоса собеседника и хорошее настроение. Дешевые наушники, как правило, сильно искажают звук и раздражают, чего не происходит с CGPods 5.0.

    Кроме того, они обладают эффективной шумоизоляцией, благодаря которой никакие посторонние звуки не будут мешать. Это особенно важно для любителей аудиокниг, поскольку наушники избавляют от необходимости напрягать слух или перематывать прослушанный фрагмент.

    20 часов без розетки

    Мы все постоянно куда-то спешим, и зачастую времени на подзарядку гаджетов абсолютно нет. Поэтому автономность устройств от розетки является едва ли не самой значимой характеристикой при выборе. Техника должна работать на нас, а не наоборот. И данные наушники это делают! Они обладают аккумуляторами с высокой ёмкостью, одна зарядка которых обеспечивает четыре часа непрерывного использования. Далее можно за короткое время полностью зарядить CGPods 5.0 от кейса целых четыре раза, находясь при этом где угодно.

    Надёжное соединение

    Инновационная технология Bluetooth 5.0 обеспечивает надежное сопряжение с любым девайсом — телефоном, ноутбуком, планшетом, телевизором, игровой консолью. Соединение происходит за несколько секунд и не прерывается во время использования. Синхронное воспроизведение видео и аудио делает максимально комфортным любое времяпрепровождение, будь то просмотр фильма, прохождение новой игры или разговор с важным человеком. Радиус действия достигает 10 метров, что значительно упрощает привычные действия.

    Уникальный кейс

    Кейс, безусловно, заслуживает отдельного внимания. Помимо функции быстрой зарядки, он обладает ещё рядом преимуществ. Корпус выполнен из ударопрочного авиационного алюминия с износостойким покрытием и выдерживает до 100 кг. Это означает, что ни сам бокс, ни наушники в нем не пострадают, даже если вы случайно на него сядете, уроните на асфальт или дадите в руки ребёнку.

    Открывается кейс с помощью уникального поворотного механизма, который исключает вероятность случайного раскрытия в сумке или кармане. Это уберегает наушники от повреждения, а пользователя — от необходимости искать их среди других вещей.

    Бокс имеет небольшую глубину, поэтому его удобно чистить обычными влажными салфетками. Наконец, он стильно и технологично выглядит, удобно ложится в ладонь и совсем немного весит.

    Идеал для спорта

    Беспроводные наушники крайне удобны и в повседневной жизни, поскольку не сковывают движений, но особенно важно это для спорта. Провода всегда мешают и раздражают, снижая эффективность занятий. У CGPods 5.0 эта проблема отсутствует. 

    Кроме того, они имеют силиконовые накладки, благодаря которым надежно фиксируются в ушах и не выпадают даже на интенсивных тренировках. При этом данные наушники очень лёгкие — вес каждого составляет всего 4,9 г, поэтому они практически не ощущаются.

    Удобное сенсорное управление позволяет переключать трек или отвечать на звонок лёгким касанием, не прерывая выполнение упражнений. Внутрь наушников встроены микрофоны, благодаря чему не нужно доставать для разговора телефон. 

    Также большим преимуществом является возможность использовать только один наушник, а второй в это время поставить на зарядку в кейс.

    Наконец, гаджет не только не боится пота, но и составит вам компанию в душе после тренировки.

    Гигиеничность и влагостойкость

    CGPods 5.0 — влагостойкие наушники, которые не просто не боятся дождя и пота, но и выдерживают более плотный контакт с водой. Их можно мыть под краном и не снимать во время похода в душ — технология защиты IPx6 убережет даже от струй с высоким напором. Тем более можно не бояться уронить их в снег, лужу или грязь — на работоспособность это не повлияет, а для более качественной очистки можно убрать силиконовые накладки.

    Гарантии и поддержка

    Производитель предоставляет 12 месяцев гарантии на товар и консультационную помощь. Кроме того, при покупке вас порадует доступная для такого набора характеристик цена и выгодные акции, позволяющие значительно сэкономить.

    Немаловажным моментом является наличие технической поддержки: при возникновении каких-либо сложностей или вопросов по использованию устройства вы можете обратиться в специализированный центр по телефону или электронной почте. Специалисты помогут быстро решить возникшую проблему.

    Беспроводные наушники CGPods 5.0 — больше чем просто удобный современный гаджет. Это надежный партнер, который поддержит вас в любом деле и привнесёт комфорт в привычные действия.