Беспроводной компактный пылесос - идеальный подарок как для автолюбителя так и для хозяйки!

    Одна из самых сложных задач, с которой сталкивался наверное каждый, это трудности при выборе подарка, особенно если это подарок для мужчины.

    Мы предлагаем вам оптимальное решение, которое поможет вам с этим вопросом. 

    Подарочный набор!
    Беспроводной пылесос в подарочной коробке, в комплектацию, которого дополнительно входят 3 насадки, зарядный кабель USB, 2 запасных HEPA фильтра, удобная сумка - чехол для пылесоса, инструкция на русском языке и подарочная упаковка. Всё это доставляется в транспортировочной коробке, которая обеспечит дополнительную защиту и ваш подарок приедет к вам в целости и сохранности.

    Самый главный плюс такого подарка, это то, что он не будет валяться без дела, автопылесос всегда будет использоваться по назначению

    К тому же, это не пылесос старого образца, с 4 метровым шнуром, который будет путаться под ногами и который можно использовать только в авто.
    Наш ручной пылесос - это современное устройство для борьбы с мелким сором, которое полностью автономно и вы можете его использовать как в машине так и дома, как для уборки под сиденьями авто, так и для чистки кресла малыша дома. Также наш мощный аккумуляторный пылесос часто берут для книжных полок, клавиатуры, в офис, для уборки рабочего места и для уборки шерсти от домашних питомцев. 

    После появления этого маленького помощника, его обладатель будет очень рад, ведь теперь, если детки , что то рассыпят в машине, это уже не будет означать долгие хлопоты с уборкой. Все это будет убрано за считанные минуты и с большим удовольствием.

    Переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с карточкой товара данного автопылесоса

    Пылесос в машину, минипылесос домой