Беспроводной дверной звонок - первый шаг на пути к умному дому

    Современные технологии и гаджеты всё активнее входят в нашу повседневную жизнь. Упрощают наш быт, делают его более комфортным и легким.

    Если раньше для того, чтобы позвонить, нужно было прокладывать провода к телефону по всей квартире, то сегодня у каждого есть смартфон – звони откуда хочешь. Если раньше можно было выходить в интернет только по проводу, то сегодня всё дистанционно – подключайся к Wi-Fi и работай из любого места. То же самое касается и дверных звонков. Если раньше нужно было тянуть провода, сверлить стенки, чтобы поставить звонок на дверь, то сегодня появились более технологичные модели. Среди них – беспроводной дверной звонок.

    Расскажем, что это такое и почему вам надо установить его в свой дом.

    Почему вам нужно купить беспроводной звонок

    Беспроводной звонок на дверь – это новая веха в развитии техники для дома. Уникальная модель, которая значительно облегчает обустройство квартиры, загородного дома и увеличивает удобство от его ежедневного использования. Как мы привыкли? Для подключения дверного звонка надо тянуть провода, сверлить отверстия в тамбуре или проводить его через всю улицу, если вы живёте в загородном доме. Всё это неудобно, долго и дорого. Умный дверной звонок моментально решает все проблемы. Упрощает вам жизнь до неузнаваемости!

    Нет проводов, огромный выбор мелодий и регулировка громкости

    Звонок для двери полностью беспроводной. Он состоит из 2х элементов – непосредственно сам звонок, которым пользуются все, кто хочет позвонить к вам в дом, а также приемник сигнала, который позволяет настраивать звонок в максимально удобный для вас режим работы.

    Звонок на дверь имеет целых 55 мелодий на выбор. В отличие от обычных моделей, которые, как правило, могут похвастаться только одной стандартной мелодией. Да и она не всем понравится… Здесь же вам на выбор даётся 55 разнообразных мелодий. Выбирайте любую на свой вкус! Можно поставить осенью на звонок для двери одну мелодию, на зимний сезон – что-то праздничное, на весенний – приятную и теплую мелодию, а на лето – что-то весёлое и незатейливое. Выбор просто огромен!

    Ещё одна функция - вы можете регулировать громкость домашнего звонка. Для этого доступно 4 режима громкости – выбирайте наиболее комфортный и наслаждайтесь приятной мелодией!

    Удобство, надежность и полный комплект

    Беспроводной звонок имеет большую кнопку. Теперь вы и ваши гости могут забыть о маленьких и неудобных кнопочках, в которые иногда трудно попасть с первого раза. Большая кнопка - удобная и практичная.

    Комплект для умного дома в виде звонка отличается прочным и надежным корпусом. Кроме того, он влагозащищенный по стандарту IP44. Он не боится дождя и снега! Поэтому такой влагозащищенный звонок можно легко использовать на улице. Отличный вариант для загородных домов, коттеджей, дач, офисов, салонов красоты и других пространств, где требуется поставить уличный беспроводной звонок.

    Звонок на улицу без проблем работает на дистанции около 300 метров. Это значит, что вы легко можете поставить звонок для дома рядом с калиткой, а приемник сигнала – у себя в доме за несколько десятков метров. Не говоря уже о городской квартире!

    Приемник умного дверного звонка необходимо подключить к розетке. Для этого подойдёт обычная бытовая розетка на 220 Вольт, которая применяется в каждом доме. Для самого уличного звонка батарейка идёт в комплекте. В комплект также входит двусторонняя клейкая лента и саморезы, если вы хотите установить модель именно на них. Покупать дополнительно ничего не нужно – все необходимое для использования и установки вам доставят вместе с устройством!

    Сделайте жизнь в вашем доме ещё более комфортной вместе с беспроводным умным звонком!