Бережный уход за волосами с помощью полотенец из микрофибры

    Полотенце из микрофибры — это просто находка для многих. Ведь оно очень лёгкое, мягкое и приятное к телу. Но это далеко не самые главные его преимущества. Самое главное это то, что полотенце прекрасно впитывает влагу и быстро сохнет. 

    Благодаря ему после душа ваши волосы быстро высохнут и с них не будет капать вода. Ну и конечно же, обмотанное на голове полотенце из микрофибры гораздо удобнее и легче, нежели махровые. 

    img

    В чём преимущество нашего полотенца?  

    Такое полотенце очень маленькое и лёгкое, именно поэтому его можно положить даже в самую маленькую сумочку и пойти с ним в бассейн. Также оно прекрасно притягивает всю воду и даже самые мелкие волоски. Благодаря полотенцу из микрофибры ваша кожа и волосы будут сухими и для него не надо много места, ведь оно совсем небольшое.

    Из чего сделано полотенце?  

    Изготовлено микрофибровое полотенце из высококачественного микроволокна, которое имеет гладкую текстуру. Благодаря ему можно легко вытереть и высушить волосы.

    Наш товар полностью экологичен и мгновенно сохнет. Полотенце не линяет, не оставляет ворса и приятная на ощупь. Благодаря его структуре волокон, оно ПРЕКРАСНО сушит волосы! 

    Как сохранить качество товара?  

    Чтобы продлить срок службы микрофибрового полотенца, то его можно и НУЖНО стирать, дабы выполоскать грязь из пространства между волокнами. После стирки оно не теряет своих свойств, сохраняет яркий цвет и отлично держит форму. Поэтому можно не бояться и смело кидать полотенце в стиральную машинку.  

    Важно! 

    Микрофибровое полотенце нельзя гладить и сушить на горячей батарее.  

    Заказывайте наше полотенце и сушите волосы быстро и бережно!