Бережем свои ножки зимой. Тепло и комфорт в простом решении

    Наступает холодное время года – морозы, снег, промозглый ветер. Но не стоит расстраиваться и грустить! Всегда есть решение и возможность согреть себя теплом, надев теплую и удобную одежду. И конечно же очень важно беречь свои ножки. Чтобы совместить комфорт, безопасность и удобство, дизайнеры придумали зимние легинсы. По внешнему виду они мало отличаются от летних моделей, но вот материалы для их производства используются другие. Модницам полюбились женские зимние легинсы, так как эти облегающие брюки обладают высокими эстетическими свойствами и способны моделировать нижнюю часть фигуры. Кроме того, легинсы, в том числе и теплые, весьма комфортны в носке. Использование новых технологий позволило разработать ткани, которые отлично защищают от холода и ветра, но при этом не придают дополнительного объема. Классическим и актуальным решением станут женские леггинсы с мехом ЛАНЮ. Представлены в трех размерных вариантах от 42 до 56 размера. Изготовлены теплые легинсы ЛАНЮ из эластичных материалов на основе натуральных волокон. Ткань с добавлением шерстяных нитей и полиэстера. Для защиты от холода используются подкладки из искусственного меха. С лицевой стороны такая ткань гладкая или фактурная, а с изнаночной внешне напоминает мех, то есть имеет мягкий ворс. Современные ткани из искусственных волокон устойчивы к механическим нагрузкам, не растягиваются, не покрываются катышками. Кроме того, они способны пропускать воздух и отлично сохранять тепло. В таких легинсах тело не мерзнет, но и не потеет.

    Планируя носить легинсы зимой, стоит отдавать предпочтение моделям с хорошим утеплением. Именно леггинсы ЛАНЮ с начесом можно носить при температуре до минус 25. А вот колготы под легинсы надевать нежелательно, поэтому лучше выбрать максимально теплую модель, которой соответствует ЛАНЮ. Очень удобны зимние легинсы для беременных. Поэтому если вторая половина беременности приходится на позднюю осень и зиму, стоит приобрести себе такую одежду.

    Разберемся, с чем носить теплые легинсы ЛАНЮ, чтобы не замерзнуть, но при этом выглядеть стильно. Чтобы образ с зимними легинсами получился стильным, нужно выбирать удлинённые варианты верха. Верхняя часть ансамбля должно полностью прикрывать ягодицы, а если бедра несколько широковаты, то лучше выбрать модель, закрывающую самую широкую часть фигуры. При выборе обуви для ношения с зимними легинсами практически нет ограничений. Это могут быть ботильоны, ботинки, сапоги.

    Итак, зимние легинсы ЛАНЮ – это удобная и достаточно теплая одежда для холодного сезона. Эта модель идеально подходит для создания разнообразных повседневных образов.