Берем в поездку твердый шампунь

    Кто из нас не любит путешествия? Конечно, все с удовольствием ждут отпуска, строят планы и маршруты, отмечают дни в календаре. Ожидание поездки – один из самых приятных моментов, чего нельзя сказать о сборе сумок и чемоданов.

    Как все предусмотреть и не взять лишние вещи? Вопрос не из легких, но мы готовы вам помочь с косметикой для волос! Устраивайтесь поудобнее – сегодня мы расскажем про твердые шампуни от SIBERINA, которые идеально подходят для поездок, занимают минимум места даже в рюкзаке и придают волосам нереальный блеск, объем и красоту!

    Наши твердые шампуни – это особая гордость и уникальная разработка наших технологов. Собрали для вас главные доводы в пользу шампуней в твердом формате:

    • Компактный размер.Небольшой брусочек шампуня легко помещается в ладонь и занимает максимально мало места в багаже, что позволяет взять его с собой в любое путешествие (в спортзал, кстати, тоже очень круто!).
    • Удобно использовать.Нет ничего проще: просто смочите брусок под водой и намыливайте им волосы аналогично мылу. Шампунь хорошо пенится и промывает волосы.
    • Легко хранить.Наши шампуни выпускаются в специальном сетчатом мешочке (сеточка, кстати, еще и помогает вспенивать средство, поэтому многие используют его прямо в мешочке). После использования повесьте шампунь в мешочке сушиться в ванной – и никаких проблем с «раскисшим» в мыльнице продуктом!
    • Натуральные компоненты.Все, как мы с вами любим, – чистый и понятный состав без силиконов и сульфатов, только косметические и эфирные масла, экстракты цветов, трав и витамины. Сплошная польза для ваших волос!
    • Суперэкономно. Одного бруска шампуня хватит на 50-75 применений (конечно, все зависит от длины ваших волос и от того, как часто вы моете голову). Сравните, сколько жидкого шампуня уходит у вас, скажем, в месяц, и вы поймете, что твердый шампунь – это очень выгодная покупка.

    Ну что, уже готовы познакомиться с твердыми шампунями от SIBERINA? Тогда вперед!

    Один из несомненных лидеров продаж у нас – это твердый шампунь-концентрат «Для объема и роста волос»с эфирным маслом кедра. Он подходит для жирных и нормальных волос, помогает дольше сохранять их чистоту и свежесть, делает волосы более объемными, густыми и сильными, преображая вашу прическу. Будьте неотразимы всегда – на морском побережье или на туристическом маршруте!

    Если у вас тусклые или сухие волосы, воспользуйтесь твердым шампунем-концентратом «Глубокое увлажнение», который не только эффективно очищает волосы, но и увлажняет их, помогая избавиться от сухости и эффекта «соломы». Придаст вашей прическе более эффектный и ухоженный вид даже при повышенной влажности воздуха.

    Часто красите волосы? Сохраните насыщенный цвет вместе с нашим твердым шампунем-концентратом «Защита цвета и восстановление».Растительные компоненты шампуня защищают волосы от вымывания пигмента, помогая сохранить сочный оттенок, а также восстанавливают структуру волос после многократных окрашиваний. А какой у шампуня невероятный аромат апельсина и корицы, ммм :)

    Еще все наши твердые шампуни отличает фирменная упаковка с «листочками», которые вы видите, открывая крышку. Отличный вариант для подарка или приятный маленький презент для себя любимой в преддверии отпуска – почему бы и нет?

    У нас как раз есть универсальный продукт для любого типа волос, который подойдет всем без исключения – твердый шампунь-концентрат «Для укрепления и блеска».

    Не забывайте, что с твердым шампунем нужно обязательно использовать кондиционер. И они у нас тоже есть, как раз в пару к одноименным шампуням – это твердый бальзам-кондиционер «Для объема и роста» для жирных и нормальных волоси твердый бальзам-кондиционер «Глубокое увлажнение» для сухих и тусклых волос. Они делают волосы более послушными, облегчают расчесывание и укладку, помогут значительно уменьшить время на уход за волосами в отпуске.