Белые женские рубашки. Какую рубашку выбрать: классическую приталенного кроя или рубашку oversize?

     

    Даже если у Вас нет строго делового дресс-кода на работе, белая женская рубашка – настолько универсальная вещь, что имея ее в гардеробе, Вы точно не будете задаваться вопросом, что надеть. Изделие можно носить и сочетать с чем угодно: с классическими и обтягивающими штанами, джинсами, юбками, шортами и т.д. 

     

    Но какую рубашку лучше выбрать: классическую рубашку приталенного кроя или рубашку оверсайз, чтобы выглядеть эффектно в любом образе? Конечно, все зависит от того, какой стиль в большинстве Вы предпочитаете. Приталенные рубашки – неизменная классика, которая никогда не выйдет из моды. Такой тип рубашки, как правило, выбирают любители строго - классического или делового стилей и те, кто не сильно любит экспериментировать с образами. 

    Белые женские рубашки оверсайз также являются устойчивым трендом уже не первый сезон, но дают больший простор для фантазий и экспериментов со стилем. 

    Их можно носить поверх майки или теплой водолазки зимой, что не так эффектно смотрится с приталенной белой рубашкой.

     

    Можно экспериментировать, заправляя или выпуская концы рубахи, или повязывая их в узел на животе. 

     

    У рубашки оверсайз можно эффектно приспустить плечи или воротник, небрежно закатать рукава, что не так просто сделать с приталенными рубашками.

     

     

    Ну и конечно, приталенные рубашки не прощают пары набранных килограммов, обильных пиршеств и совершенно не подойдут в качестве одежды для беременных. Здесь рубашки оверсайз фасона отлично справятся. В магазине нашего бренда ANVARRI Вы можете найти стильные белые женские рубашки в оверсайз стиле, которые еще долго не выйдут из моды.

    В ассортименте магазина также имеются рубашки оверсайз с накладным карманом и массивными локтевыми заплатками в трендовом принте гусиная лапка.

     Идеальная посадка, модные свободные рукава, высокое качество ткани и фурнитуры - мы предусмотрели все, чтобы Вы не просто роскошно выглядели всегда, но и носили рубашки оверсайз долгое время. 

    Арт.

    Рубашка женская оверсайз белая классическая: 90420190

    Рубашка женская оверсайз белая классическая с накладным карманом: 42956182

    Рубашка женская оверсайз белая классическая с бежевыми заплатками гусиная лапка: 90419930

    Рубашка женская оверсайз белая классическая с синими заплатками гусиная лапка: 42970080