Белоснежная улыбка для каждого!

    Красивая улыбка является визитной карточкой в современном обществе, поэтому поддержание белизны зубов – неотъемлемая часть гигиены полости рта. И самый лучший эффект –это регулярная чистка зубов правильно подобранными щеткой и зубной пастой.

    Но повседневное и частое употребление кофе, чая, и многих других красящих продуктов приводит к тому, что наши зубки темнеют.Отбеливание зубов в стоматологических клиниках- дорогостоящая процедура. При всем при этом у отбеливания зубов есть ряд определенных показаний. Именно поэтому у многих людей возникает вопрос: Какое отбеливание зубов является самым безопасным и эффективным, а также доступным?

    Конечно же, именно домашнее отбеливание является одной из самой доступной и щадящей процедурой. Инновационные отбеливающие средства для домашнего использования ничуть не уступают своей эффективностью профессиональным процедурам в клинике.Самыми известными способами отбеливания зубов в домашних условиях являются специальные системы и отбеливающие полоски.

    Особой популярностью пользуются отбеливающие полоски, ведь это недорогой и эффективный способ осветлить зубы на 2-3 тона без помощи специалиста.

    Полоски 3D White произведены по корейской запатентованной формуле с активным кислородом и представляют собой тонкие пластинки с отбеливающим гелем.

    Полоски имеют очень простой способ применения: Полоску следует отделить от защитной мембраны и гелиевой стороной прислонить к зубам, подогнув нижнюю часть для её фиксации на месте.Полоску требуется держать на зубах около 30 минут в день. Курс длится 5-14 дней. Процедуру рекомендуется повторять каждые 3 месяца.

    Использование полосок имеет ряд преимуществ:

    - Бережное воздействие. Отбеливание в стоматологическом кабинете является наиболее опасным, там воздействие активных веществ в разы больше и интенсивнее в то время, как отбеливание в домашних условиях проводится поэтапно, в несколько процедур.

    - Удобство использования. Во время процедуры полоски находятся на зубах и никак не мешают человеку заниматься привычными домашними делами и разговаривать.

    -Простое поддержание результата. Можно с допустимой периодичностью снова использовать полоски для поддержания оптимального результата.

    Желаем Вам удачного выбора и результата. Будьте здоровы! Улыбайтесь!