Как носить белое пальто?

    Некоторое время назад белый шумно вернулся на подиумы. Потенциал этого цвета был заново открыт для знаменитостей, топ-моделей и модниц, которые задают текущие модные тенденции. КАЛЯЕВ считает, что это прекрасный поворот, потому что белая одежда абсолютно не заслуживает уничижительного отношения. Так что оставьте неприятные воспоминания о латексных сапогах, боа или белых хипстерах и вернитесь к модной классике, где первую скрипку играет белое пальто.

    Белый цвет более выразительный, чем черный. Вот почему так легко превратить удачный наряд в китч. Но это не всегда так!

    Вспомните, как чудесно выглядела икона хорошего вкуса — Мэрилин Монро — в белом цвете. Так что же будет поддерживать модный баланс? Конечно же, гармония! Именно она делает стилизацию с белым пальто идеальным способом продемонстрировать свой превосходный вкус.

    Белое пальто из качественного материала будет универсальной основой для множества образов - как повседневных, так и более праздничных.

    Вместо одежды из полиэстера, не отличающейся высоким качеством, переходите к одежде из тонкой шерсти с небольшой примесью синтетического ингредиента (повышающего прочность пальто). Идеально сшитое пальто будет служить вам долгие годы.Выбирайте неподвластный времени простой фасон и длину одежды в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями.

    Сегодня очень популярны как модели оверсайз, так и немного приталенные пальто. Перед покупкой подумайте о нужном вам конечном результате. Пальто oversize позволят создать более свободные комплекты, которые можно легко изменить, надев вместо спортивных кроссовок обувь на высоком каблуке.Вместо белого пальто вы можете носить объемный и стильный пиджак этого цвета. К нему стоит обращаться в ситуациях, требующих безупречной презентабельности.

    Идеальным поводом для использования такой модели станет важная деловая встреча или корпоративная вечеринка, организованная в саду. Выбирая одежду белого цвета, вы можете быть уверены, что это обязательно выделит вас из толпы.Конечно, не стоит выбирать подобный цвет для повседневной одежды, поскольку ее довольно сложно содержать в чистоте. Следите за тем, чтобы ваша верхняя одежда всегда была без пятен и выглядела безупречно.

    Стилизации с белым пальто — вневременные предложения

    Один качественный предмет верхней одежды может стать основой для множества самых разных нарядов. Именно такой вещью является пальто белого цвета. Предлагаемые вам фасоны прекрасно подойдут и для повседневных, и для праздничных стилизаций.

    Белый total look

    В качестве первого шага рассмотрите очень смелое, но чрезвычайно эффектное предложение! Не забывайте, что дьявол кроется в деталях! Если вы хотите украсить важное торжество, не будьте скучной. Белое пальто-пиджак оверсайз в сочетании с костюмными брюками, топом, высокими каблуками и клатчем может стать зажигательным нарядом. В этом случае сделайте минималистский макияж и выберите нежные золотые украшения.

    Удобная элегантность

    В повседневной жизни вы цените удобство, но при этом не хотите выпадать из модных тенденций? Стилизации с белым пальто разнообразят ваш гардероб. Чтобы отлично выглядеть, вам не понадобится слишком много аксессуаров, если вы выберете культовые джинсы, спортивную обувь или мокасины. Вместо классической сумочки смело можно носить и почку, небрежно перекинутую через плечо.

    Принцип контраста

    Вас также привлекают другие выразительные сочетания? Вы можете обратиться к контрастным цветам. Для белого это не сложно - достаточно выбрать другой колоритный цвет. Вам нравится экспериментировать? Создайте свой образ с помощью неоновых аксессуаров. Хотите более спокойную комбинацию? Сочетайте белое пальто с черными вещами и наслаждайтесь необычным образом. В повседневном варианте многие выбирают темную верхнюю одежду, так почему бы не нарушить привычный порядок вещей?

    Нежная пастель

    Белое пальто прекрасно подходит для прохладных осенних дней. Стилизацию с подобной верхней одеждой вы можете успешно завершить аксессуарами пастельных тонов, которые немного смягчат выделяющийся белый цвет. Выбрав нежно-розовый костюм или голубые аксессуары, вы добавите себе девчачьего шарма. Предлагаемые вам изделия для проверенных стилизаций с белым пальто понравятся как любительницам свободной моды, так и женщинам, ценящим традиции.